Деловая сеть Кострома
Компании:6 445
Товары и услуги:2 780
Статьи и публикации:258
Тендеры и вакансии:47

МикроBus
Информация может быть не достоверна

Аренда микроавтобусов и легковых машин с водителем. Групповая и индивидуальная доставка в аэропорты вокзалы москвы МикроBus
Адресг. Кострома, ул. Советская д.111 оф. 1
Телефон+7 (915) 900-58-48
Сайтzakazmikroavtobusov.a5.ru
Дополнительный сайтzakazmikroavtobusov.ds44.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕвгений
Часы работыкруглосуточно
Мы занимается пассажирскими перевозками в г. Костроме с 2002 года. Основное наше направление – индивидуальные и групповые ТРАНСФЕРЫ в аэропорты г. Москвы на легковых а/м и микроавтобусах, вместимостью до 20 человек.  Также предоставляем пассажирский транспорт для любых поездок по городу, области, РФ: - свадьбы, корпоративы - экскурсии - деловые поездки - поездки на культурные и спортивные мероприятия - выставки, шопинг - попутные грузы из/в Москвы Индивидуальный трансфер в  любой аэропорт Москвы - от 4000р.(в зависимости от количества человек) Групповой трансфер  1100р/чел.(цена фиксированная) Индивидуальный трансфер в/из аэропорта - это подача машины к подъезду в назначенное вами время, беспересадочная доставка к терминалу, и также по прилету подача машины к терминалу в течение 10 минут после вашего звонка, беспересадочная доставка до подъезда. Групповой трансфер в/из аэропорта - это подача машины к подъезду в назначенное водителем время (с рассчетом прибытия в терминал не позднее начала регистрации, но возможно за неск. часов до ее начала, но как правило не более 3-4 часов), сбор остальных попутчиков по городу, беспересадочная доставка каждого попутчика в его терминал, также по прилету подача к терминалу, но возможно ожидание машины (не более 3 часов), сбор остальных попутчиков по терминалам, беспересадочная доставка до подъезда каждого попутчика. Мы стараемся компоновать заказы так, чтобы для всех было оптимальное время и минимальное ожидание, без лишних заездов в другие терминалы.
Рейтинг:

Товары и услуги

Удобные комфортабельные микроавтобусы в максимальной комплектации "Турист"( LCD монитор 19дюймов TV DVD, мягкий салон, откидные спинки кресел, климат контроль воздуха в салоне.
Стильный комфортный минивен для передвижения не больших групп с вместимостью 7-8 человек.
Заказ/ Аренда легковых машин Заказ/ Аренда легковых машин
Информация может быть не достоверна
Заказ/ Аренда легкового транспорта в Костроме. Доставка/ Встреча в аэропортах (Домодедово, Внуково, Шереметьево)
3 500 р.
×