Деловая сеть Кострома
Компании:6 444
Товары и услуги:2 780
Статьи и публикации:258
Тендеры и вакансии:47

ООО «Мастер стиль»
Информация может быть не достоверна

Студия дизайна интерьеров «Мастер стиль» предлагает услуги по квартирному и ландшафтному дизайну, то есть по выполнению дизайн – проектов, эскизов, консультаций. Подбор материалов и предметов мебели.
Адрес156010 г. Кострома, ул. Южная, д.2Б
Телефон+7 (903) 896-64-55
Сайтwww.master-style44.ru/
Дополнительный сайтmaster-style44.ds44.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр
Часы работыпн-сб с 10 до 19 часов

Студия дизайна интерьеров «Мастер стиль» предлагает услуги по квартирному и ландшафтному дизайну, то есть по выполнению дизайн – проектов, эскизов и консультаций. При наличии хорошего дизайн-проекта  улучшается качество ремонта, а сроки ремонта и стоимость снижаются.

Компания работает на рынке более пяти лет. Коллектив компании – это профессионалы своего дела, кто реально способен сделать ваше жилье уютным, комфортным и красивым.

Мы Вам поможем обустроить пространство квартиры, дома, коттеджа – так, чтобы оно было удобным, функциональным и привлекательным.

Расположим эргономично всю вашу мебель и технику.

Сделаем оригинальными потолки, полы и стены.

Поможем разобраться в цветовой гамме и выбрать те сочетания цветов, в которых бы вам будет комфортно жить.

Поможем построить мебель через салоны под ваш интерьер.

Разработаем чертежи для раскладки керамической плитки в кухнях, ванных, фойе и коридорах – где это требуется.

Разработаем чертежи для ремонтных бригад, которые будут воплощать проекты в жизнь.

Создадим в 3D визуализацию в необходимом объеме.

Сделаем подборку электроосветительных приборов, определим точки установки и управления. Поможем в выборе люстр, светильников и в их приобретении.

Окажем помощь в подборке отделочных материалов и их приобретении на региональном уровне и через заказы подобранные в Интернете.

Выдадим Вам проект в виде альбома, где будут собраны все необходимые материалы для работы.

Подберем бригаду отделочников при возникшей необходимости.

Мы ведем проект до полной его реализации на объекте или логического завершения (по Вашим желаниям).

За 5 лет работы в области дизайна интерьера в Костроме мы вышли на  такой уровень, когда заказчики, у которых уже выполнены строительно — отделочные работы по нашим дизайн — проектам, передают нас, как бы, из рук в руки.  Кто хотя бы раз пользовался услугами дизайнера по интерьеру — знает, что разработанный профессиональной командой дизайн интерьера или ландшафтный дизайн будет не только красивым, но удобным и практичным. Мы благодарны нашим заказчикам, ценим их мнение, ждем отзывы о проделанной нами работе и желаем им счастливой жизни в уютных квартирах, домах и коттеджах.

Рейтинг:

Товары и услуги

Дизайн прихожей может быть выполнен в различных стилях: минимализм, классика, модерн, хайтек и т. д. Все зависит от вкусов и предпочтений хозяев.
450 р.
Приступая к разработке дизайн-проектов жилых помещений, после обмера помещений и планировки, мы начинаем с кухни, то есть разработки кухонного гарнитура и необходимого оборудования.
450 р.
Что только не придумывают мамы и папы! Комната — пиратский корабль, комната — космическая станция, пещера дракона, джунгли с пальмами и водопадами, комната принцессы…
450 р.
Ландшафтный дизайн Ландшафтный дизайн
Информация может быть не достоверна
Ландшафтный дизайн своими руками от студии дизайна «Мастер стиль»
×