Деловая сеть Кострома
Компании:6 444
Товары и услуги:2 780
Статьи и публикации:258
Тендеры и вакансии:47

Страховые консультанты
Информация может быть не достоверна

Все виды страхования от ведущих страховых компаний на оптимальных условиях. Юридическое сопровождение договора страхования.
Адресг. Кострома, ул. Свердлова, д. 1, оф. 27
Телефон8 (4942) 64-80-23
Электронная почта
Часы работыпн-пт 9-00-17-00 сб., вс. - выходной

Нужна "правильная" страховка? Мы знаем, как Вам помочь. Выберем для вас наилучшие условия страхования КАСКО, имущества как юридических так и физических лиц, оформим реальный договор страхования, не включающий внутренних подвохов, вводящих клиента в заблуждение. Разъясним все условия перед оформлением и подписанием договора страхования. Предоставим на весь срок действия договора юридическое сопровождение, в том числе: - организуем при необходимости внесение изменений в договор страхования - поможем в оформлении страхового события (при необходимости выедем на место страхового случая в пределах г. Костромы) - поможем в сборе документов, необходимых для страховой компании (соберем сами) - сопровждение процесса урегулирования убытка в страховой компании - при необходимости организуем судебную защиту Предлагая тот или иной вариант страхования, мы исходим из того, что выгодно клиенту, а не страховой компании Также оформляем полисы обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) от ведущих страховых компаний. При этом в сдучае ДТП консультируем по телефону о необходимых правильных действиях как страхователя, так и потерпевшего. При заключении договора страхования через СТРАХОВЫХ КОНСУЛЬТАНТОВ стоимость полиса не станет дороже, чем в страховой компании. Достаточный опыт работы в страховых компаниях позволяет нам предоставлять заявленные услуги качественно.

Рейтинг:

Смотрите также:

Росгосстрах в Костроме
Информация может быть не достоверна
Все виды страхования для юридических и физических лиц
  • г. Кострома, проспект Мира, 18 а
  • 8 (4942) 65-96-59
Независимый оценщик Керпелев И. Г .
Информация может быть не достоверна
Услуги независимого эксперта по оценке транспорта, имущества, ДТП. Экспертиза отчетов. Консультации по страхованию. Споры со страховыми компаниями.
  • г. Кострома ул. Никитская д.98 кв 16
  • 8 (906) 609-08-80
ООО"Мега-Страж" Страхование
Информация может быть не достоверна
Осаго, Каско, (Юр. лиц, Физ. лиц), Страхование имущества, Страхование туристов, Страхование ипотеки, Страхование спортсменов, Страхование жизни, Диагностическая карта. Техосмотр.
  • советская 111
  • +7 (495) 532-90-39
Медицинская Страховая Компания Источник
Информация может быть не достоверна
  • г. Кострома, ш. Кинешемское, д. 4
  • 8 (4942) 54-69-53
  • г. Кострома, ул. Советская, д. 53А
  • (0942) 31-19-72
×