Деловая сеть Кострома
Компании:6 445
Товары и услуги:2 780
Статьи и публикации:258
Тендеры и вакансии:47

Сантехстройпроект
Информация может быть не достоверна

К основным видам работ относятся ремонт и установка сантехники; замена, ремонт и монтаж труб водоснабжения, канализации и отопления, устранение засоров.
Адресг. Кострома, ул Ленина, д.15, оф. 13
Телефон8 (4942) 30-22-39
Электронная почта
Контактное лицоСергей Константинович
Часы работыс 8.30 до 20.00

Если Вам потребуется отремонтировать трубопроводную систему или заменить сантехнические устройства, восстановить работоспособность систем отопления, водоснабжения, водоотведения, вентиляции, выполнить другие работы по инженерному устройству зданий или отдельных помещений "Фирма Сантехстройпроект" готова произвести необходимые сантехнические работы по ремонту и обслуживанию Вашего инженерного оборудования силами квалифицированных специалистов в сжатые сроки. Также мы решаем проблемы, возникшие вследствие неквалифицированного вмешательства в инженерные системы, и устраняем последствия некачественного ремонта. Повседневная жизнедеятельность современного человека во многом зависит от качественной работы многочисленных инженерных устройств, окружающих его дома и в офисе.Сантехнические работы, выполняемые для организаций и частных лиц.Замена и установка смесителей.Ремонт ванных комнат.Установка или ремонт унитаза и смывного бачка.Замена и ремонт трубопроводов и запорно-регулирующей арматуры.Монтаж и ремонт, и пусконаладочные работы систем отопления.Установка бытовой техники.

Рейтинг:

Смотрите также:

Общество с ограниченной ответственностью "Спектр"
Информация может быть не достоверна
Строительно-отделочные работы, все виды работ сантехнического направления.
  • г. Кострома
  • +7 (953) 659-22-14
Свой Сантехник
Информация может быть не достоверна
Отопление и водопровод в частном доме.
  • Костромская область
  • +7 (915) 920-18-25
Компания "Холсти"
Информация может быть не достоверна
-кондиционирование и вентиляция -холодильное оборудование Производство: -отопительные и водонагревательные котлы, печи для бань.
  • г. Кострома, ул. Юрия Ерохова дом 14Б, оф 7
  • 8 (4942) 30-11-90
Ремонт Гарант
Информация может быть не достоверна
Ремонтно-отделочные работы: ремонт ванных комнат, сантехнические работы, электромонтажные работы, пожаро-охранная сигнализация, сварочные работы, сайдинг
  • г Нерехта
  • 8 (960) 748-98-40
ООО Бригада
Информация может быть не достоверна
Производство и установка окон из профиля ПВХ. Все виды отделочных, сантехнических, электромонтажных работ. Дизайн помещений.
  • г. Кострома, ул. Шагова, д.13
  • +7 (4942) 31-45-74
×