Деловая сеть Кострома
Компании:6 445
Товары и услуги:2 780
Статьи и публикации:258
Тендеры и вакансии:47

Творческая мастерская "Ваш подарок"
Информация может быть не достоверна

Открытки ручной работы. Детские коллажи. Свадебные альбомы для пожеланий, банкетные карточки, кулечки для лепестков и многое-многое другое.
Адресг. Кострома
Телефон+7 (968) 578-94-61
Сайтotkrytka.hop.ru
Электронная почта

Праздники всегда связаны в нашем сознании с чем-то особенным. Когда делаешь подарок дорогому человеку, хочется, чтобы он запомнился, вызвал улыбку, поднял настроение. Даря что-то от души, мы отдаем частичку себя, передавая вместе с ней самые теплые чувства. Однако порою нежные слова, сопровождающие подарок, теряются и не хотят складываться в стройные предложения. Именно в таких случаях на помощь приходит открытка.

Наши открытки выполнены вручную и практически все они уникальны. Создать точную копию невозможно. Все материалы имеют архивное качество. Это означает, что даже через много лет бумага не потеряет первоначального цвета. Открытка ручной работы - это прекрасный подарок для любого случая. Прекрасной памятью о первом годе жизни Вашего малыша станет детский коллаж, который мы так же можем выполнить для Вас. А миниатюрные поздравительные карточки украсят любой цветочный букет. Особенно советуем обратить внимание на продукцию тем, кто собирается связать свою жизнь узами брака. Открытки и приглашения на свадьбу помогут сделать этот день особенным и надолго сохранить нежные воспоминания о дне бракосочетания. Они будут разработаны специально для вас, а значит, идеально подойдут к торжеству.

На сайте представлены фотографии работ, сделанных на заказ. Ассортимент постоянно расширяется. Вы можете выбрать что-то подобное, либо заказать совершенно новую открытку. Мы занимаемся продажей оптом и в розницу. Поэтому возможно изготовление оптовой партии с соответствующей скидкой. Мы так же рады клиентам из других городов России и ближнего Зарубежья. Контактные данные можно найти на нашем сайте.

Рейтинг:

Смотрите также:

Магазин "Present44+"
Информация может быть не достоверна
Оригинальные подарки и сувениры ручной работы - букеты из конфет, картины. Печать фото, визитки, календари. Печать фотографий через интернет.
  • г. Кострома
  • 8 (953) 640-98-18
ООО "Розничная сеть "Коралл"
Информация может быть не достоверна
Коралл – магазин подарков в Костроме, посуда, детская посуда, воздухоочистители и различные мелочи для дома.
  • 156029, г. Кострома, ул. Советская, д.113
  • +7 (800) 250-52-11
группа компаний "ЭРА"
Информация может быть не достоверна
Наружная реклама в г. Костроме, рекламные щиты. Багетная мастерская, промо-сувениры с символикой заказчика, эксклюзивные подарки, часы "swatch"
  • Кострома Советская 51б
  • 8 (4942) 37-16-00
Альтмастер
Информация может быть не достоверна
Производство подарков из серебра ручной работы: книги в серебряных окладах, рюмки, колокольчики, аксессуары, подсвечники, ложки.
  • г. Кострома, ул. Советская д.144Ж
  • 8 (4942) 42-45-02
Милый Дом
Информация может быть не достоверна
Декоративный текстиль для дома.
  • г. Кострома, ул. Свердлова, д.4
  • 8 (4942) 22-22-22
×