Деловая сеть Кострома
Компании:6 444
Товары и услуги:2 780
Статьи и публикации:258
Тендеры и вакансии:47

Торгово-сервисная компания «Рейс 44»
Информация может быть не достоверна

Продажа запасных частей, расходных материалов и принадлежностей для грузовых автомобилей импортного производства. Грузоперевозки. Автосервис. Ремонт автостекол.
Адресг. Кострома, Волжская 2-я, 7
Телефон8 (4942) 62-08-28
Сайтwww.reys44.ru
Электронная почта

Торгово-сервисная компания «Рейс 44» - успешная, стабильно работающая и динамично развивающаяся компания, специализирующаяся в сфере оказания услуг, связанных с автомобильным транспортом. Стабильность партнёрских отношений, расширение числа клиентов и спектра оказываемых услуг - основа процветания компании, её дальнейшего развития.

Основные виды деятельности компании: грузоперевозки, запчасти и ремонт грузовиков

Грузоперевозки

Компания «Рейс 44» работает на рынке автомобильных грузоперевозок по России более 10 лет. За это время нашими партнёрами по грузовым перевозкам стало множество российских и совместных компаний, ценящих в партнёрах, прежде всего, надёжность, стабильность и качество оказываемых услуг. Все эти годы наша компания поддерживает и успешно развивает наработанный имидж надёжного перевозчика на рынке грузоперевозок.

Опыт, накопленный за эти годы, позволяет нам быстро и качественно оказывать весь комплекс услуг по доставке грузов - полную логистическую цепочку от отправителя к получателю. При этом особое внимание уделяется скорости и качеству оказываемых услуг.

Автозапчасти

В феврале 2006 года в компании «Рейс 44» был открыт магазин, специализирующийся на продаже запасных частей, расходных материалов и принадлежностей для грузовых автомобилей импортного производства. Многолетний опыт успешной работы компании позволяет предложить исключительно качественные услуги в области продажи запчастей.

Компания «Рейс 44» предлагает запасные части от ведущих мировых производителей, возможность приобретения сертифицированного и лицензированного товара. Мы работаем непосредственно с официальными дилерами, что позволяет гарантировать высокое качество продукции. В настоящее время ассортимент товаров на наших складах включает свыше 10000 наименований оригинальных и неоригинальных запчастей для грузовых автомобилей, автобусов, прицепов и полуприцепов импортного производства, а также широкий выбор смазочных материалов. В случае, если интересующей Вас запчасти не окажется на складе, мы готовы привезти её под заказ.

Для Вашего удобства и оптимизации взаимного сотрудничества, нами были разработаны гибкие системы скидок и условий оплаты, которые в случае необходимости можно скорректировать исходя из конкретной ситуации.

Автосервис

В марте 2007 года компания «Рейс 44» открывает автосервис по ремонту грузовых автомобилей.

Автосервис «Рейс 44» ориентирован на автовладельцев, стремящихся получить быстрое и полное профессиональное обслуживание своего автомобиля. В нашем автосервисе работают высококвалифицированные специалисты, которые помогут решить любую проблему по ремонту Вашего автомобиля. В наших цехах находится только лучшее оборудование, которое соответствует всем современным стандартам. У нас Вы всегда можете пройти компьютерную диагностику работы Вашего автомобиля. Мы обеспечим также полный цикл работ по техническому обслуживанию, а также произведём работы по ремонту ходовой части. Специалисты выполнят как плановое техническое обслуживание Вашего автомобиля (учитывая при этом марку, год выпуска, пробег и условия эксплуатации), так и срочный ремонт.

Автостекло

Компания «Рейс 44» работает на рынке автостекла в Костроме с 2008 года. На протяжении всего этого времени, наша компания является региональным представителем AGC (Asahi Glass Company)- абсолютного лидера на рынке автомобильных стёкол.

Компания «Рейс 44» может предложить своим клиентам автостёкла как на легковой, так и на грузовой автомобиль отечественного и импортного производства. Мы предлагает автостёкла только высшего качества, не имеющие проблем с геометрией, оптическими искажениями, бликованием. Ведь не секрет, что автомобильное стекло является «окном» в мир извилистых улочек, проспектов, шоссе, порой непредсказуемых, и то, насколько качественно стекло установлено у Вас на автомобиле, может сыграть немаловажную роль в любой сложной ситуации на дороге. Но совершенно не обязательно переплачивать за качественный товар, так как наша компания с радостью предложит недорогое, но качественное автомобильное стекло, а грамотные специалисты нашей компании помогут Вам сделать правильный выбор.

В компании «Рейс 44» Вы также можете приобрести автостёкла и других ведущих мировых производителей. Мы подберём для Вас стекло на любой автомобиль и не важно какое стекло вы ищете, у нас найдутся стёкла на все марки автомобилей, в наличии и под заказ.

Купив в нашей компании автомобильные стёкла, Вам не придётся беспокоиться об их установке. Наша компания имеет в штате высококвалифицированных специалистов по установке автостёкол с большим опытом работы. Наши специалисты проведут для вас качественную и оперативную установку автостёкол на автомобили различных марок. К тому же, мы не только устанавливаем автомобильные стёкла, но и даём гарантию на выполненные работы. И это даёт нашим клиентам уверенность в качестве наших работ и в том, что в случае непредвиденных ситуаций им будет оказана помощь в максимально быстрые сроки.

Рейтинг:

Смотрите также:

Торгово-сервисная компания "Truck+"
Информация может быть не достоверна
Ремонт грузовых автомобилей, автозапчасти для грузовых автомобилей.
  • г. Кострома, ул. Петра Щербины, 23/1
  • 8 (4942) 36-04-28
Компьютерный торгово-сервисный центр "Специалист"
Информация может быть не достоверна
Сервисный ремонт и настройка компьютерной техники. Компьютерная помощь. Продажа компьютерной техники и программного обеспечения. Информационная безопасность.
  • 156022, г. Кострома, ул. Экскаваторщиков, д. 26, офис 6
  • 8 (4942) 46-61-85
Автоцентр "Бренд-Авто"
Информация может быть не достоверна
Автомобили Suzuki в Костроме.
  • г. Кострома, ул. Волжская 2-я, 19а
  • 8 (4942) 63-04-44
IT-Service
Информация может быть не достоверна
Компьютерная помощь, ремонт компьютеров, оргтехники(кроме принтеров), обслуживание (настройка, установка, антивирусная защита и т. д.), помощь в покупке и продаже, консультирование. IT-аутсорсинг
  • г. Кострома ул. Свердлова д.125А
  • +7 (953) 640-75-05
Магазин автотоваров "Авторесурс"
Информация может быть не достоверна
Автозапчасти для отечественных автомобилей, автозапчасти для иномарок, автомобильные аккумуляторы, автохимия, автомасла, автоаксессуары.
  • г. Кострома, ул. Окружная д. 55
  • 8 (4942) 22-08-75
×