Деловая сеть Кострома
Компании:6 445
Товары и услуги:2 780
Статьи и публикации:258
Тендеры и вакансии:47

Клининговая компания "Primex"
Информация может быть не достоверна

Услуги по профессиональной уборке помещений и поставка оборудования, комплектующих и расходных материалов для клининга.
Адресг. Кострома, Кинешемское шоссе, 26а
Телефон8 (4942) 42-15-04
Факс8 (4942) 32-51-12
Сайтwww.primex.ru
Электронная почта

ООО «ЕвроКлининг» - региональный представитель ЗАО «Примекс» в Костроме. Компания начала свою деятельность в 2005 году. Основным видом деятельности ООО "ЕвроКлининг" является оказание услуг по профессиональной уборке помещений и поставка оборудования, комплектующих и расходных материалов для клининга. Мы предоставляем полный спектр услуг от ручной и механической обработки твердых покрытий пола до альпинистских работ по мойке стекол и фасадов высотных зданий.

Клининговые услуги, безусловно, являются основным видом деятельности нашей компании, но оказать их качественно на высоком и профессиональном уровне не представляется возможным без использования в своей работе современного высокотехнологичного оборудования, инвентаря и аксессуаров, позволяющего облегчить как сам процесс оказания услуг и труд персонала, так и защитить поверхности от быстрого их изнашивания.

Таким образом, наша компания, наряду с предоставлением клининговых услуг, занимается поставкой оборудования, инвентаря, аксессуаров и расходных материалов для клининга, а так же сотового грязезащитного покрытия для входных групп «Примекс».

Компания обладает современной технологией, адаптированной к российским загрязнениям и оснащена самым современным оборудованием, имеет большой опыт работы и выполняет по заказам клиентов весь комплекс услуг, связанных с уходом за недвижимостью.

Высокого качества уборки мы достигаем за счет работы квалифицированного персонала и использование профессионального оборудования, используя индивидуальный подход к каждому клиенту.Компания «Примекс» - признанный лидер в сфере профессиональной уборки помещений - оказывает полный спектр клининговых услуг:

ежедневная уборка (ежедневная уборка помещений , номеров отелей, квартир и коттеджей);

генеральная уборка (данный вид уборки помещений подразумевает чистку и мытье всех поверхностей, ковровых покрытий, мягкой мебели, мытье окон, дезинфекцию санитарно-гигиенических помещений);

послестроительная уборка (такая уборка выполняется последовательно - вначале производится сбор и вывоз строительного мусора, затем осуществляется уборка пыли и грязи, в последнюю очередь - влажная уборка, мытье окон, очистка поверхностей от цементных пятен, краски, клея и строительных смесей);

комплексная уборка (включает не только уборку помещения, но и специализированные работы по уходу за поверхностями, такие как мытье окон, химическая чистка полов, шлифовка и кристализация мрамора, полировка гранита и т.д. Отличается индивидуальным подбором наиболее подходящих средств и моющей техники, при помощи которых во время уборки все загрязнения будут удалены, а поверхности приобретут опрятный и привлекательный вид);

уборка и уход за прилегающей территорией;

мытье фасадов - отдельное направление клининга является мытье фасадов с применением техноглогии промышленного альпинизма.

А также специализированые и нестандартные клининговые услуги, связанные с уборкой сложных поверхностей или спецификой помещения.

Стоимость уборки помещения зависит от площади и характера выполняемых работ и расчитывается индивидуально. Наши специалисты в любое удобное для Вас время бесплатно произведут осмотр помещения и/или территории и рассчитают оптимальную стоимость работ.

Высота окон, степень загрязнения полов и потолков, сантехники и кухонных поверхностей, в первую очередь, определяют цену заказа на услуги уборки. Так, чистка мягкой мебели может выполняться как отдельная услуга по уборке помещения, а может быть включена в комплексную уборку.

Рейтинг:

Смотрите также:

Клининговая компания "ЧистоДом"
Информация может быть не достоверна
Клининговая компания: Уборка квартир, уборка дома, уборка помещений, Уборка после ремонта, уборка генеральная, уборка повседневная, химчистка ковров и химчистка мебели, мойка окон, мойка стекол.
  • г. Кострома, Ленина 10
  • +7 (953) 669-07-93
Клининговая компания "Айсберг"
Информация может быть не достоверна
Чистка и уборка жилых и производственных помещений, оборудование и транспорта. Чистка мягкой мебели и ковровых покрытий. Послеремонтная и генеральная уборка помещений. Чистка автосалона.
  • г. Кострома, ул. Галичская 106. ТЦ "Стометровка" 3 этаж,
  • +7 (4942) 49-94-74
Костромская клининговая компания
Информация может быть не достоверна
Профессиональная уборка помещений.
  • г. Кострома, ул. Костромская , д. 78
  • 8 (4942) 46-61-62
Клининг Компания "Чистюля Сleaning"
Информация может быть не достоверна
Клининг Уборка квартир, уборка после ремонта, уборка помещений. от Клининговой компании. Генеральная уборка, повседневная. Химчистка ковров. Химчистка мебели. Мытье окон. Профессиональные услуги.
  • Кострома пл. Конституции 2А
  • +7 (915) 914-00-22
Клининговая компания IL&TA
Информация может быть не достоверна
Генеральная, ежедневная уборка квартир, офисов, коттеджей; уборка после ремонтно-строительных работ; мытьё окон; уборка подъездов.
  • г. Кострома, ул. Симановского д 99
  • 8 (4942) 36-04-29
×