Деловая сеть Кострома
Компании:6 445
Товары и услуги:2 780
Статьи и публикации:258
Тендеры и вакансии:47

Мебельная компания "Наша марка"
Информация может быть не достоверна

Производство корпусной мебели. Детская, кухонная мебель и шкафы-купе.
Адресг. Кострома, ул. Профсоюзная, 3а
Телефон8 (4942) 41-47-51
Факс8 (4942) 41-27-02
Сайтwww.marka44.ru
Электронная почта

Мебельная компания «НАША МАРКА» основана в 2000 году. Это молодое, динамично развивающееся предприятие, выпускающее детскую, кухонную мебель и шкафы-купе. Фабрика хорошо известна и в отдаленных районах Костромы и области, и в крупных областных центрах Костромы, Ярославля, Иванова, Новгорода и т.д., и это не удивительно. Нашей рекламой является качество продукции и ее цена.

Наше производство.

Мы используем оборудование только ведущих мировых производителей HOLZHEP, VITAP, FELDER, MAGGI с использованием только экологически чистых материалов ЛДСП класса эмиссии E-1, имеющих сертификаты качества и гигиены, а это гарантия не только уюта, но и здоровья в Вашем доме. Технологические процессы нашей компании регулярно совершенствуются с привлечением высококвалифицированных специалистов.

Наша продукция.

Разрабатывая новые образцы мебели, наша компания опирается на традиции лучших мебельных фабрик России, применяет современные технологии, привлекая потребителя сочетанием высокого качества и невысоких цен, продуманного дизайна, функциональности и эстетичности. Закругленные кромки и углы, продуманная конструкция выпускаемой мебели позволяет существенно снизить детский травматизм. По желанию заказчика наша фабрика оснащает свои изделия дополнительными элементами безопасности.

Также «НАША МАРКА» специализируется на производстве кухонной мебели. Мы предлагаем Вам кухонные гарнитуры из МДФ, постформинга.

Наши задачи.

Главная наша цель - предложить каждому покупателю:

Большой выбор материалов и цветов
Самые современные дизайнерские решения
Высокий уровень качества мебели
Полный сервис: доставка, сборка, установка
Гарантийное обслуживание
Дополнительные аксессуары и фурнитуру, включая встроенную бытовую технику, мойки и смесители.

Наши отличительные особенности.

Мы заботимся о Вашем здоровье. Областью применения нашей мебели является продукция, использование которой разрешено в детских и лечебно-профилактических учреждениях с использованием только экологически чистых материалов ЛДСП класса эмиссии Е-1 согласно сан. эпидем. заключению.
Мебель изготавливается в заводских условиях на производственных площадях более 1000 кв.м. с использованием оборудования только ведущих мировых производителей HOLZHEP, VITAP, FELDER. SCM, MAGGI производства Германии, Италии, Австрии, включая станки с числовым программным управлением (ЧПУ).
Мы одни из первых, кто решая проблему повышения качества продукции, отказались от использования кромки меланин в детали изделий, сопрягающихся с влагой (фасады мебельных гарнитуров).
Собственные разработки специалистами-дизайнерами, опираясь на продукцию лучших мебельных фабрик России, позволили объединить функциональность и эластичность. Закругленные угпы, обрабатываемые кромкой ПВХ 2мм существенно снижают детский травматизм.
В своей продукции мы используем только влагостойкие столешницы, также ламинат толщиной до 22 мм на крышки столов детской мебели.
Самый широкий выбор материалов и цветов. Полный сервис включает доставку, сборку, установку, гарантийное обслуживание, дополнительные аксессуары и фурнитуру по каталогам, встраиваемую бытовую технику, мойки, смесители.
Стараясь отвечать самым изысканным запросам покупателей, мы работаем с ведущими производителями мебельной фурнитуры Италия, Бельгия, Голландия.
Использование обрабатывающих центров с ЧПУ позволяет с высокой точностью и повторяемостью выполнять элементы в массовом производстве.
Выбирая нашу продукцию, именно Вы определяете, какой быть Вашей кухне или детской комнате. Вы выбираете форму и комплектацию, цвет и количество предметов.
Наша продукция доступна при любых финансовых возможностях. Производственные мощности позволяют выполнить заказ, отвечающий самым высоким требованиям, как с точки зрения технологии обработки материалов, так и дизайнерских решений, в кратчайшие сроки. Приехав к нам, Вы найдете большое количество моделей мебели и расцветок выставочных образцов, будете приятно удивлены дилерским скидкам, теплом и вниманием наших сотрудников.

Рейтинг:

Смотрите также:

Мебельная компания "Фантазия"
Информация может быть не достоверна
Производство корпусной мебели.
  • г. Кострома, ул. Петра Щербины, 9
  • 8 (4942) 42-17-72
Студия интерьерного и мебельного дизайна "Палаццо"
Информация может быть не достоверна
Производство корпусной мебели под заказ. Производство мебели из массива дуба. Продажа мебели из Италии. Производство художественных витражей и предметов интерьера. Создание дизайн-проектов квартир.
  • г. Кострома, Петрковский бульвар, 24б — 1 этаж
  • 8 (4942) 42-08-72
Студия дизайна мебели "Gerasimoff style"
Информация может быть не достоверна
Студия дизайна мебели Geraиsimoff style изготавливает корпусную мебель по индивидуальному заказу.
  • Кострома, ул. Сенная 24а
  • 8 (4942) 55-55-22
Мебельный салон "Тандем"
Информация может быть не достоверна
Производство корпусной мебели.
  • г. Кострома, пр-т. Мира, 71
  • 8 (4942) 45-15-30
Мебельная мастерская Variant (Вариант)
Информация может быть не достоверна
Компания является производителем нестандартной мягкой мебели, а также оказывает услуги по ремонту и реставрации мебели.
  • п. Фанерник, ул. Центральная 2А
  • +7 (953) 662-75-28
×