Деловая сеть Кострома
Компании:6 445
Товары и услуги:2 780
Статьи и публикации:258
Тендеры и вакансии:47

Боровичи-Мебель
Информация может быть не достоверна

Производство и реализация мягкой и корпусной мебели.
Адрес156000, Россия, г. Кострома, ул. Галичская д.2
Телефон8 (4942) 45-03-88
Факс8 (915) 925-50-55
Сайтwww.mebelkost.narod2.ru
Электронная почта

"Боровичи-Мебель" - является производителем мебели в России, обладает современной производственной базой, обширными деловыми связями, репутацией надёжного партнёра.

За годы своего существования фабрика достигла значительных успехов в сфере производства и реализации мягкой и корпусной мебели.

Благодаря использованию передовых технологий, современного оборудования и применению экологически чистых материалов, наше предприятие удерживает прочные позиции на мебельном рынке России, стран СНГ и Балтии.

Производимая мебель пользуется стабильным спросом благодаря европейскому уровню качества, добротности и приемлемой широкому потребительскому классу ценой.Мебель на заказ нестандартные решения

Многолетний опыт нашей работы доказывает, что в реальной жизни чаще всего приходится сталкиваться с задачами, реализовать которые можно только благодаря дизайнерской мысли, нестандартному подходу, индивидуальным решениям и разносторонним возможностям производства

В некоторых помещениях нестандартная мебель, изготовленная на заказ это единственно возможный путь для создания удобного, комфортного жизненного пространства.

Малогабаритные квартиры и комнаты, загородные дома и дачи необычной формы можно гармонично меблировать, и для такого случая нестандартная мебель от производителя - наиболее выгодный вариант.

На нашем сайте можно выбрать уже готовые дизайны, или с помощью нашего дизайнера разработать свой индивидуальный. Вы можете даже просто выслать картинку понравившейся мебели нам на электронную почту, и мы изготовим для Вас нестандартную мебель по данному эскизу.

Сотрудники нашей компании стараются быть максимально открытыми для диалога с покупателем, умеют находить компромиссные экономические решения, воплощая заказ по изготовлению нестандартной мебели, в том числе эксклюзивной кухонной и офисной.

Прежде чем приступить к изготовлению нестандартной мебели под заказ, наши специалисты всесторонне изучают предложенный готовый проект, либо предлагают свой, основываясь на пожеланиях заказчика, что позволяет провести изготовление нестандартной мебели, максимально четко, в соответствии с ожиданиями клиента.

В нашей компании нестандартная мебель условно разделена по материалам и ценовым категориям, что делает изготовление нашей мебели не стандарт, доступным для широкой потребительской аудитории с самыми различными бюджетными возможностями.

Рейтинг:

Смотрите также:

Ателье мебели "Гамма "
Информация может быть не достоверна
Производство мягкой и корпусной мебели.
  • ул. 2-я Волжская, 12, 14а
  • 8 (4942) 34-18-32
Металл Мебель - интернет магазин металлической мебели
Информация может быть не достоверна
Фирма Металл Мебель специализируется на производстве и реализации металлической мебели разных видов. Нашей продукцией можно оборудовать кабинет медика, рабочую площадку, офис
  • Зеленая ул., д.1 лит. А
  • +7 (800) 707-82-05
Все для Производства и Ремонта Мягкой Мебели
Информация может быть не достоверна
  • г. Кострома, ул. Островского, д. 48
  • 8 (4942) 31-24-11
Мягкая мебель "Дарья"
Информация может быть не достоверна
Производство мягкой мебели с уникальными запатентованными механизмами трансформации.
  • г. Кострома, ул. Юбилейная, 28
  • 8 (4942) 42-04-02
Мебельная фабрика "Шеллен"
Информация может быть не достоверна
Производство корпусной и мягкой мебели.
  • 156019, Россия, г. Кострома, ул. Индустриальная 62А
  • 8 (4942) 22-59-22
×