Деловая сеть Кострома
Компании:6 445
Товары и услуги:2 780
Статьи и публикации:258
Тендеры и вакансии:47

Мебельный салон "Интерстиль"
Информация может быть не достоверна

Изготовление мебели под заказ. Мебель корпусная, мебель для кухни.
Адресг. Кострома, ул. Советская, 12 / Горная, 1
Телефон8 (4942) 49-95-05
Сайтwww.interstyle.su
Электронная почта

Шведский концерн "Elfa International AB" основанный в 1947 году, является родоначальником производства сетчатых систем корзин и полок с эпоксидным покрытием. На сегодняшний день elfa® является мировым лидером сетчатых систем, которые обеспечивают функциональные, гибкие и всегда современные решения дизайна для любого помещения Вашего дома или офиса.

"Elfa International AB" располагает шестью дочерними предприятиями в Европе и США. Главный офис концерна расположен в городе Даллас (США), комплектующие системы elfa® производятся в городе Вастервик (Швеция). Популярность elfa® в мире растет с каждым годом, продукция экспортируется по всем континентам, более чем в 40 стран. В России elfa® продается с 1999 года.

Систему хранения elfa® можно установить практически везде будь это гардеробная комната, кухня, кладовая, спальня, детская, прачечная, гараж или офис. Многочисленные варианты комбинаций делают её нестареющей. Мы настолько уверены в качестве нашей продукции, что даём на нее 10-летнюю гарантию.

Что такое Elfa?

Шведская система хранения elfa® - безупречные решения организации хранения, которые можно изменять в зависимости от индивидуальных потребностей и мест хранения.

Торговая марка elfa® вот уже более 60 лет является мировым лидером в производстве сетчатых систем хранения, символизирует высокое качество, стиль, функциональность и гарантирует, что Вы можете создать эффектный порядок хранения в Вашем доме.

Преимущества системы Elfa

Универсальность.

Систему хранения elfa® можно использовать в любом помещении дома: гардеробная, шкаф-купе, прачечная, кладовая, гараж, детская комната, кухня, офис; для хранения любых вещей, начиная от одежды и обуви и заканчивая спортивным инвентарем и инструментом.

Легкий монтаж.

Для установки системы elfa® не требуется профессиональные навыки и дорогостоящие инструменты. С монтажом может справиться даже подросток. Элементы системы легко и надежно фиксируются без дополнительных крепежей.

Гибкость.

Уже установленную систему легко изменить и дополнить в соответствии с вашими потребностями или даже перенести в новое помещение. При многократном монтаже/демонтаже, elfa® сохраняет все свои свойства.

Многообразие аксессуаров.

Большое количество аксессуаров расширяет возможности обустройства и оборудования вашего помещения, позволяя максимально эффективно использовать каждый сантиметр пространства.

Надежность.

Вся продукция изготавливается из экологических чистых материалов: высококачественной стали с эпоксидным покрытием и натурального дерева. Благодаря этому elfa® выдерживает высокие нагрузки, устойчива к механическим повреждениям и служит десятилетиями.

Функциональность.

elfa® обеспечивает свободный доступ к вещам, проветривание, не накапливает пыль, пропускает свет, что особо актуально для небольших помещений.

Гарантия.

В основе качества продукции шведского концерна Elfa Internetional AB лежит 60-летний опыт конструирования и производства сетчатых стеллажных и полочных систем. Гарантия на продукцию elfa® - 10 лет! (с условиями гарантии можно ознакомиться в разделе гарантия)

Рейтинг:

Смотрите также:

Студия мебели "Оригами"
Информация может быть не достоверна
Изготовление корпусной мебели под заказ.
  • г. Кострома, ул. Профсоюзная, 3а
  • 8 (4942) 64-89-38
Мебельный салон "Колорит"
Информация может быть не достоверна
Изготовление мебели под заказ, мебель для кухни, мебель корпусная, мебель мягкая.
  • г. Кострома, ул. Лермонтова, 7
  • 8 (4942) 31-36-92
Такос
Информация может быть не достоверна
Производство корпусной мебели. Оптовые и розничные продажи. Мебель для кухни, мягкая мебель, корпусная мебель, мебель для ванных, офисная мебель.
  • г. Кострома, ул. Дровяная, д. 49
  • 8 (4942) 32-08-37
Производственная компания "Мебельный Каприз"
Информация может быть не достоверна
Изготовление мебели под заказ. Мебель для кухни, мебель корпусная, детская мебель, мебель офисная, матрасы на заказ.
  • г. Кострома, ул. Ленина 18
  • +7 (920) 388-07-80
Студия интерьерного и мебельного дизайна "Палаццо"
Информация может быть не достоверна
Производство корпусной мебели под заказ. Производство мебели из массива дуба. Продажа мебели из Италии. Производство художественных витражей и предметов интерьера. Создание дизайн-проектов квартир.
  • г. Кострома, Петрковский бульвар, 24б — 1 этаж
  • 8 (4942) 42-08-72
×