Деловая сеть Кострома
Компании:6 445
Товары и услуги:2 780
Статьи и публикации:258
Тендеры и вакансии:47

Пятый элемент интерьерный салон
Свежая информация

Дизайн интерьера. Отделочные материалы. Отделочные работы. Пятый элемент интерьерный салон
Адресг. Кострома, ул. Ивана Сусанина, д. 41, офис 49
Телефон+7 (953647) 07-46
Сайт5el-design.ru/
Электронная почта
Часы работы09.00-18.00 будни

Меня зовут Александра Лаврова, дизайнер интерьера, основатель интерьерного салона «Пятый Элемент». Мы занимается разработкой дизайна интерьеров жилых и общественных помещений, экстерьера уже более 15 лет.

Я эксперт в трансформации жизни человека через интерьер. Разрабатывая интерьер, я учитываю все предпочтения жильцов дома, их привычки и психологические особенности. Разработала методологию, которая помогает распаковать психологические особенности человека. В итоге, Вы получаете комплексный подход к ремонту и гармоничное, удобное пространство для вашей счастливой жизни.

За годы работы в сфере дизайна интерьера я собрала команду профессионалов. Мы любим и заботимся о наших клиентах, делаем пространство уникальным, гармоничным, а процесс ремонта – радостным. Сопровождаем ремонт. Подбираем реальные существующие материалы, составляем сметы, закупаем материалы, курируем доставку материалов на объект.

Результат нашей работы — это ваше чувство гармонии в вашем доме. Ощущая комфорт, уют и радость от нахождения в помещении, вы станете еще счастливее. Наша миссия через наши таланты сделать, как можно больше более счастливых людей.

Рейтинг:

Смотрите также:

Студия дизайна "Пятый элемент"
Информация может быть не достоверна
Предлагаем вам качественный авторский дизайн интерьера «под ключ». Дизайнерские обои, ламинат, плитка, лепной декор, декоративная штукатурка, фрески, 3D панели.
  • г. Кострома, ул. Ивана Сусанина, д.41
  • +7 (950) 244-37-30
Салон-магазин "ЕвроДом"
Информация может быть не достоверна
Дизайн проект интерьера любой сложности. Высококачественные отделочные работы. Большой выбор современных и высококачественных отделочных материалов. Изготовлении мебели.
  • г. Кострома, ул. Советская, 109 — вход с торца
  • 8 (4942) 32-55-25
Магазин-салон"ЕвроДом"
Информация может быть не достоверна
Дизайн интерьеров помещения, Продажа паркета, ламината, лепнины из полиуретана, обоев, Кухни, гардеробные, шкафы-купе по индивидуальным проектам.
  • г. Кострома, ул. Советская, д.109
  • 8 (4249) 42-27-72
ООО «Мастер стиль»
Информация может быть не достоверна
Студия дизайна интерьеров «Мастер стиль» предлагает услуги по квартирному и ландшафтному дизайну, то есть по выполнению дизайн – проектов, эскизов, консультаций. Подбор материалов и предметов мебели.
  • 156010 г. Кострома, ул. Южная, д.2Б
  • +7 (903) 896-64-55
ООО "Азбука Стиля"
Информация может быть не достоверна
Дизайн интерьеров и ландшафтов, авторский надзор и подбор наполнения интерьеров, аэрография, ремонт под ключ, проектирование коттеджев , загородных домов и малоэтажных зданий
  • г. Кострома, ул. ул. Свердлова, 4 (Дом моды) 2-й этаж, офис 10
  • 8 (4942) 30-20-02
×