Деловая сеть Кострома
Компании:6 445
Товары и услуги:2 780
Статьи и публикации:258
Тендеры и вакансии:47

ООО «Торговый Дом «Кострома»
Информация может быть не достоверна

Производство погонажных изделий, выпуск вагонки, доски пола, изготовление столярных изделий, пиломатериалов.
Адрес156007, г. Кострома, ул. Разъезд 5км, д. 10
Телефон8 (4942) 45-41-45
Факс8 (4942) 45-42-45
Сайтwww.tdkos.ru
Электронная почта

Продукция:

Фанера
Ламинированные полы
Настенные панели
ДВП
ДСП
Лесоматериалы круглые
Пиломатериалы

Компания ООО «Торговый Дом «Кострома» организована в 2003 году. При образовании фирмы основным направлением была углублённая переработка древесины: производство погонажных изделий, выпуск вагонки, доски пола, изготовление столярных изделий, пиломатериалов. Основными партнёрами были крупные строительные компании. Также компания занималась экспортом собственной продукции.

Для стабильности производственного цикла появилась потребность в постоянном арендованном лесосечном фонде. Компания заключила договоры аренды на территории Костромской области и в настоящее время является крупнейшим лесозаготовительным предприятием. За это время компания стала основным поставщиком сырья для таких крупных предприятий как ООО «Свеза-Лес» (ОАО Фанплит г.Кострома, ОАО Мантуровский фанерный комбинат, ОАО Великоустюгский фанерный комбинат, ОАО Усть-Ижорский фанерный комбинат, ООО «Пермский фанерный комбинат), завод Кроностар г.Шарья, Эггер Древпродукт г. Шуя.

Следующим этапом сотрудничества с вышеуказанными предприятиями стало представительство их продукции на территории РФ.

В настоящее время компания занимает лидирующие позиции по реализации продукции этих заводов.

Основным принципом нашей работы является индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы очень ценим новых партнеров, всегда рады им и готовы удовлетворить потребности самых требовательных заказчиков. Тем более, что для этого у нас имеется достаточный потенциал.

Проводимая руководством политика управления трудовыми ресурсами направлена, прежде всего на повышение образовательного и профессионального уровня работников. Что, в свою очередь, позволяет чутко чувствовать современную тенденцию развития бизнеса и новых технологий, макро и микроэкономическую ситуацию в стране. Своевременно реагировать на изменяющиеся экономические условия. Также руководство предприятия ставит перед собой задачу формирования ядра управления-команды, стремящейся к получению наибольшего эффекта в деятельности и ориентации всего коллектива на достижение долгосрочных целей предприятия. Уровень образования, профессиональная грамотность специалистов дают основания утверждать о надёжности и стабильности компании, её гибкости, скорости взаимодействия с нашими партнёрами. Поставки производимой и реализуемой нашим предприятием продукции осуществляются автомобильным и железнодорожным транспортом. Благодаря наработанным связям с транспортными компаниями, мы можем предложить своим клиентам оптимальные решения в сфере логистики, которые позволят избежать излишних затрат на доставку товара, ускорить сроки поставок и улучшить качество транспортировки.

Приглашаем к сотрудничеству на долгосрочной основе розничных, мелкооптовых и оптовых покупателей.

Рейтинг:

Смотрите также:

Лесресурс
Информация может быть не достоверна
ДСК Лесресурс - производство клееного бруса и бруса профилированного массива, строительство домов из клееного бруса, гостевых домиков, бань и беседок.
  • 57170, Костромская обл., Солигаличский рон, п. Усадьба Ратьково
  • 8 (49436) 524-28
Центр Леспромсервис
Информация может быть не достоверна
Производство мебельного щита, чмз, клееных изделий для мебели дверей и окон. Погонажные изделия ель, сосна, берёза, осина.
  • Кострома ул Пятницкая 39/1
  • +7 (903) 899-14-44
Магазин « Деревяшки »
Информация может быть не достоверна
Погонажные изделия, облицовочные материалы для мебели, пиломатериалы, лестницы, двери.
  • г. Кострома, пр. Мира, 151А (за горгазом)
  • 8 (4942) 63-94-92
Торгово-производственная компания "ДревТорг"
Информация может быть не достоверна
Торгово-производственная компания «ДревТорг» занимается продажей строительных пиломатериалов.
  • г. Кострома, ул. Галичская, 126к
  • +7 (4942) 30-17-15
Кострома-дома44
Информация может быть не достоверна
Компания «Кострома-дома44» предлагает свои услуги: по строительству домов и бань из бруса и бревна, строительству фундаментов, укладке кровли, внешней и внутренней отделке домов.
  • Костромская область, Чухломский район, село Судай
  • +7 (930) 321-95-15
×