Деловая сеть Кострома
Компании:6 445
Товары и услуги:2 780
Статьи и публикации:258
Тендеры и вакансии:47

ООО "Завод Набико"
Информация может быть не достоверна

Производство:Садовые качели, гамаки, шатры и прочие металлические изделия. ООО "Завод Набико"
АдресКостромская область
Телефон+7 (4942) 64-33-54
Сайтwww.nabiko.ru
Дополнительный сайтnabiko.ds44.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕвгения, Александр
Часы работы8-17

Наша производственная компания специализируется на выпуске товара , который не только удобно помогает решать повседневные проблемы, но и превращает удобство в удовольствие.

Садовые качели: отличаются прочностью, имеют свой эксклюзивный дизайн, удобно регулируется спинка сидений до полной раскладки. Набивка сидений холлофайбер . К трехместным качелям предлагается тент - укрытие, превращающий отдых на качели в уютное гнездышко.

Раскладные кровати: комплектуются матрасом с набивкой холлофайбер и все это хранится и переносится в оригинальной сумке.

Складные стульчики: комплектуются сидением из высокопрочной ткани "Оксфорд", кроме общепринятого использования из-за легкости, удобны для переноски и отдыха во время длительных пеших переходов.

Стремянки и лестницы: необходимый атрибут каждой семьи. Наши стремянки надёжны и крепки. Мы используем в изготовлении особо качественный алюминиевый профиль, одного из лидеров производства ЗАО «Татпроф».

Гамак: лето - пора отдыха и походов, неспешный дачный быт и сладкая лень бесконечного жаркого дня! Для того и другого полезным может оказаться гамак - он послужит воздушным «ложем» на даче и удобной «кроватью» в походе. Легкий, прочный, мобильный, убаюкивающий, он как нельзя лучше подходит для летнего ничегонеделанья. Как прекрасно, слегка раскачиваясь в удобном традиционном дачном приспособлении для отдыха, вдыхать аромат свежей зелени и садовых насаждений! Такой отдых, несомненно, вернет потраченные силы и станет необыкновенным энергетическим импульсом для рутинного выполнения служебных обязанностей в предстоящую трудовую неделю.

Подставка для гамака: станет отличным решением проблемы, где нет деревьев и других приспособлений, при этом ее можно разместить не только в саду, но и около бассейна, и на террасе. И даже в прохладную и дождливую погоду Вы будете иметь возможность понежиться в гамаке.

Шатры: совершенно незаменимая вещь для тех, кто ценит свое время и хороший отдых. Наши шатры быстро и легко устанавливаются, имеют великолепный внешний вид. Шатры изготавливаются из современных высококачественных материалов, тент шатра защитит Вас и от яркого летнего солнца и от внезапного дождя. Шатры снабжены москитной сеткой - она позволит спокойно отдыхать, не обращая внимания на комаров и мух, которые так часто досаждают летом. Шатер может быть установлен на любой ровной площадке достаточного размера - наш ассортимент шатров позволяет выбрать как совсем небольшой шатер для маленьких участков «Детский», так и достаточно вместительный, если вы любите принимать гостей. Шатры оптимальны для проведения мероприятий на открытом воздухе. Если вы решили провести пикник на свежем воздухе или просто устроить прием для гостей: Ваш выход - шатер "Летний». Шатер можно брать с собой на рыбалку или на отдых в лесу - в сложенном виде он не занимает много места и поместится в автомобиле. Каркас шатра можно расположить на садовом участке и менять место положения как Вам удобно, а тент одевать при необходимости, ведь для снятия или одевания необходимо всего около 5 минут.

Мы стремимся к созданию долгосрочных открытых партнерских отношений, способствующих обоюдному развитию бизнеса.

Преимущество производителя - быстрое решение любых возникающих вопросов.
МЫ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАШУ КОМПАНИЮ В ЧИСЛЕ НАШИХ ПАРТНЕРОВ и ОБОЮДНЫМИ УСИЛИЯМИ ЗАНЯТЬ ЛИДИРУЮЩИЕ ПОЗИЦИИ НА РЫНКЕ.

Рейтинг:

Смотрите также:

Nabiko
Информация может быть не достоверна
Садовые качели- Гамаки - Шатры - Стулья - Раскладные кровати - Стремянки - Теплицы
  • 156510, Костромская область, Костромской район, ул. Молодежная ,68
  • +7 (4942) 36-05-79
ООО "Набико"
Информация может быть не достоверна
Производство: садовые качели, шатры, подставки для гамаков, раскладные кровати, складные стульчики, стремянки алюминиевые и стальные, лестницы приставные, теплицы.
  • Костромская область
  • 8 (4942) 66-61-54
Деловой
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа офисной мебели. А также металлическая мебель, сейфы, стеллажи. Мебель для школ и детских садов. Изготовление мебели по индивидуальным размерам. Медицинская мебель. Жалюзи.
  • г. Кострома, ул. Юрия Смирнова, д. 4
  • +7 (4942) 42-71-27
ОАО "Нерехтский промышленный комбинат"
Информация может быть не достоверна
Производство мебели, швейное производство.
  • 157800, Костромская обл., г. Нерехта, ул. Красноармейская, д. 82
  • +7 (49431) 759-51
ООО "Хобот"
Информация может быть не достоверна
Наша компания специализируется на производстве мебели на метало каркасе: стулья, барные стулья, табуреты, вешалки для одежды, столы, корпусная мебель, кухонные модули, а также школьная и детская мебель
  • г. Кострома, пер. Инженерный д.3
  • +7 (4942) 36-05-19
×