Деловая сеть Кострома
Компании:6 445
Товары и услуги:2 780
Статьи и публикации:258
Тендеры и вакансии:47

Магазин подарков и товаров для дома "Коралл"
Информация может быть не достоверна

Посуда, подарки и сувениры, товары для дома, предметы интерьера, цветы, кухонные вытяжки.
Адресг. Кострома, ул. Советская, 113
Телефон8 (4942) 42-40-42
Сайтwww.korallshops.ru
Электронная почта

Сеть магазинов «Коралл» входит в группу «Эликор», одного из крупнейших в России производителей и поставщиков товаров для дома по ряду направлений. Более 1500 розничных магазинов, а также крупнейшие отечественные и зарубежные сети магазинов являются нашими партнерами и успешно продают товары, производимые группой «Эликор».
Основное производство группы расположено в центральной России и на Украине, часть ассортиментного ряда производится в Европе и Азии на предприятиях, расположенных в Италии, Испании, Греции, Польше и Китае.
За годы своего развития компании удалось завоевать на российском рынке ведущие позиции по ряду направлений. Это стало возможным благодаря чуткой ориентации на потребителя, постоянному поиску и внедрению новых технологий.
Основной задачей компании является максимальное удовлетворение запросов потребителей с различным достатком. Сегодня даже к товарам "эконом-группы" предъявляются более высокие требования, и мы учитываем это в своей работе, предлагая адаптированный продукт.
Каждый продукт группы Эликор - это оптимальное сочетание функциональности, эргономики и дизайна. Это результат тщательной работы, нацеленной на достижение оптимального соотношения цены и качества.
Кухонные вытяжки. Вытяжки Эликор - продукт крупнейшего российского производителя вытяжек современного и традиционного дизайна, оснащенных лучшими итальянскими турбинами с 5-летней гарантией качества. Более 50 моделей в ряду Elikor позволяют любой хозяйке подобрать вытяжку, подходящую по стилю и дизайну для любой кухни. Низкий уровень шума, плавность и четкость линий корпусов высокая надежность - вот что отличает вытяжки Эликор. Вытяжки торговой марки «Эликор» стали дипломантами конкурса «100 лучших товаров России» и являются сегодня одним из лидеров покупательского спроса в России.
Посуда. Посуда торговой марки «Коралл» производится на заводах группы Эликор на Украине, а также Испании и Китае. Около 3 000 наименований, более 200 деколей, обновляемых ежемесячно, а также доступная цена позволяет подобрать эффективный ассортимент.
Вешалки и декоративные подставки под цветы, интерьерные подставки под фрукты и бутылки, подсвечники, часы. Это оригинальные дизайнерские разработки, в том числе с использованием стеклянных элементов - новая и очень востребованная группа товаров.
Мебельная фурнитура. Декоративная мебельная фурнитура «Эликор» производится на современных европейских комплексах, позволяющих применить новейшие технологии декоративной отделки (ламинирование, горячее тиснение, вакумная металлизация, постформинг, окрашивание в массе). Точность соблюдения технологии обеспечивает высокое качество готовых изделий, что подтверждено сертификатами и дипломом лауреата конкурса «100 лучших товаров России».
Группа Эликор обладает собственными железнодорожными и автомобильными терминалами, которые оборудованы современными средствами обработки грузов и находятся в непосредственной близости от производственных цехов. Автоматизированная система обработки заказов позволяет производить погрузку и отпуск товара в течение 2-х часов. Склады группы Эликор находятся на транспортных развязках автомобильных дорог федерального значения, исключающих въезд в город. Если необходимо, компания организует доставку товара в любую точку России. «До склада покупателя» - один из широко применяемых группой Эликор методов доставки. До начала серийного производства все образцы продукции обкатываются в собственных розничных торговых точках - сети магазинов «Коралл».


Рейтинг:

Смотрите также:

Интернет магазин подарков и сувениров «ЭХМа»
Информация может быть не достоверна
Дизайн и производство изделий из войлока: валенки, тапочки, игрушки, сувениры. Дизайн и производство украшений из серебра и драгоценных камней.
  • 156000, г. Кострома, ул. Мясницкая 47\22-1
  • 8 (903) 895-64-30
ООО "Розничная сеть "Коралл"
Информация может быть не достоверна
Коралл – магазин подарков в Костроме, посуда, детская посуда, воздухоочистители и различные мелочи для дома.
  • 156029, г. Кострома, ул. Советская, д.113
  • +7 (800) 250-52-11
Торгово-производственная фирма Мерч
Информация может быть не достоверна
Шелкография в Костроме. Брендирование корпоративных подарков и сувениров. Производство корпоративной атрибутики. Изготовление спортивной формы и флажной продукции пакеты и сумки
  • г. Кострома, улица Свердлова, д.34 А, офис 19
  • +7 (910) 954-09-45
Магазин "Present44+"
Информация может быть не достоверна
Оригинальные подарки и сувениры ручной работы - букеты из конфет, картины. Печать фото, визитки, календари. Печать фотографий через интернет.
  • г. Кострома
  • 8 (953) 640-98-18
Детос, интернет магазин детской обуви
Информация может быть не достоверна
Детская обувь в Костроме - интернет магазин det-os. ru! В наличии более 700 моделей - Лель, Тотта, Котофей! Заходите и заказывайте!
  • г. Кострома, ул. Советская, д. 97
  • +7 (961) 776-04-09
×