Деловая сеть Кострома
Компании:6 445
Товары и услуги:2 780
Статьи и публикации:258
Тендеры и вакансии:47

Магазин электронной техники "Электроник-А"
Информация может быть не достоверна

Продажа новой и б/у бытовой техники.
Адресг. Кострома, Мелочные Ряды, 1 к Е
Телефон8 (4942) 36-04-56
Факс8 (910) 956-04-56
Сайтwww.electronik-a.ru
Электронная почта

Основным направлением "ЭЛЕКТРОНИК-А" является покупка, прием на комиссию, прием в залог любой ликвидной (пользующейся спросом на современном рынке) аудио-видео-теле-фототехники , DVD, цифровых и аналоговых фотоаппаратов, видеокамер, домашних кинотеатров, MP3 проигрывателей, музыкальных центров, HI-FI компонентов, аппаратуры HI-END класса, акустических систем, ресиверов, усилителей любого класса и назначения, наушников, микрофонов, цифровых спутниковых систем, компьютеров, ноутбуков, КПК, СМАРТФОНОВ, мониторов, принтеров, факсов, сканеров, комплектующих к оргтехнике, сотовых телефонов, флеш-плееров, мультимедиа проигрывателей, ламповых усилителей, старых радиоприемников ( до 1958 года выпуска), проигрывателей грампластинок первого и высшего класса, любой звуковоспроизводящей техники импортного производства до 1997 года выпуска, автоакустики, автомагнитол, автоусилителей, сабвуферов любого назначения, строительного и садового электро-бензо инструмента , НАВИГАТОРОВ, ЭХОЛОТОВ, ЛОДОЧНЫХ МОТОРОВ, музыкальных инструментов и синтезаторов, примочек, светотехники и спецэффектов.
Мы можем рассмотреть предложения о покупке или оказать помощь в продаже любой другой техники и электроники как новой, так и бывшей в употреблении на договорных условиях. Готовы решить вопросы по списанной аппаратуре и музыкальных инструментах, оптовых поставках.
В последнее время появился очень большой спрос на товары, продающиеся в зарубежных интернет магазинах и на мировых аукционах типа eBay, Yahoo, Taobao и др. Мы также работаем в этом сегменте рынка и готовы привезти любой товар, будь то одежда, обувь, техника, спортивные товары, аккумуляторы к электронике или что то другое. Очень много жителей Костромы и области уже воспользовалось нашими услугами и остались очень довольны. С каждым клиентом мы персонально обсуждаем все возникшие вопросы и стараемся дать максимально полную информацию по предмету заказа.

Рейтинг:

Смотрите также:

Сотмаркет
Информация может быть не достоверна
Сотмаркет - один из крупнейших интернет-магазинов мобильной техники и аксессуаров в России. Мы существуем более пяти лет. За это время мы открыли более 60 представительств в различных регионах России.
  • г. Кострома, ул. Войкова, д. 40, офис 1
  • +7 (800) 775-98-98
Магазин "Поларис"
Информация может быть не достоверна
Компьютеры, комплектующие, оргтехника, аудио- видеотехника,. Сервисный центр, заправка картриджей.
  • г. Кострома, ул. Симановского, д. 11
  • 8 (4942) 55-72-28
Интернет-магазин "Народный магазин"
Информация может быть не достоверна
Народный магазин — Интернет-супермаркет товаров для народа, цена также народная и формируется интернет магазин самим народом.
  • Костромская обл. Костромской р-н, п. Фанерник ул. Геофизиков д.24Б
  • 8 (4942) 49-91-81
IT-Com
Информация может быть не достоверна
Заправка, ремонт, восстановление картриджей; продажа оргтехники, компьютерной техники; продажа картриджей, расходных материалов; ремонт компьютеров
  • 156000, г. Кострома, ул. Пятницкая, д. 39/1, оф. 9
  • 8 (4942) 41-94-41
Салон "Чудо техники"
Информация может быть не достоверна
Электроника для безопасности, электроника для комфорта, электроника для здоровья, видеотелефоны, роботы-пылесосы, hi-tech сувениры, электроника для борьбы с вредителями, автоаксессуары.
  • г. Кострома, ул. Сутырина, 5 — ТЦ Адмирал Сити
  • 8 (920) 393-57-11
×