Деловая сеть Кострома
Компании:6 445
Товары и услуги:2 780
Статьи и публикации:258
Тендеры и вакансии:47

Оздоровительный комплекс "Валенок" - Отзывы

17.11.2012 Н
Оценка:
С легкостью кидают клиентов. за ничтожную взятку с легкостью напоют в уши следующим после вас клиентам что извините мол ошибочка вышла у нас еще 2 часа занято будет. сто раз подумайте прежде чем поехать! не удивляйтесь если по приезду администратор пропитым голосом скажет вам что попарится не получится так как все занято хотя вы предварительно по телефону заказали баню на определенное время!
05.01.2013 Сергей
Оценка:
Посещал не однократно баню "Валенок", которая находится в п. Апраксино. Первый раз все понравилось, не считая того, что один из двух душев был сломан, в туалете не горел свет, лампочка перегорела, а столы в комнате отдыха были липкие от пива, видимо предыдущих посетителей. На все это я закрыл глаза, учитывая невысокую стоимость. Ну а дальше как будто собственники бани про нее забыли и оставили на самообеспечение местному персоналу. Так вот, во второй раз моего посещения я столкнулся с тем, что баню сначала не могли растопить даже до 90 градусов. Когда отметка на градуснике достигла 85 градусов, в парильное отделение не возможно было зайти, т. к. от количества дыма жгло глаза и, находится там было невозможно. Когда мы проветрили парильное помещение от дыма, попытались пропариться, в общем- то за чем и пришли, но сделать этого не получилось, т. к. ни одна капелька пота при такой температуре с нас не сошла. Кстати душ по-прежнему не работал. В комнате отдыха на этот раз столы были чистые, но под столами была огромная лужа воды. Приятного мало от такого сервиса. Администратор на наши многочисленные замечания сделала нам скидку 50%, при этом пообещав нам, что все исправят. Я ей поверил и пошел третий раз. На третий раз в парильном отделении температура была отличная! В комнате отдыха все было прибрано! Но отсутствие горячей воды ввело меня в ступор, т. к. я в баню хожу исключительно попариться, а веник в холодной воде при всем желании не запаришь. Хожу всегда с ребенком, я то может быть и помылся бы, теоретически в холодной воде, а вот ребенка при этом можно переохладить, следствием чего он просто может заболеть. Персонал в течении двух часов бегали туда сюда, пытаясь включить горячую воду… они это сделали!!! Но, увы ее хватило лишь на веник… ребенка я так в бане и не вымыл, пришлось это делать дома. В этот раз на мое предложение сделать мне скидку 50% за все мои мучения и ожидания, администратор сделала только 25% пояснив, что больше делать ей запретило руководство. Так вот из 4 часов моего пребывания в бане, мало того что 2 часа я просто сидел и смотрел телевизор в комнате отдыха, т. к. не было горячей воды и в моечном отделении постоянно ходил сантехник, но и потом после посещения парильного отделения нормально помыться нам не удалось.
Хуже бани я еще не посещал! Ни кому не советую посещать баню «Валенок»!
05.10.2014 Ок
Оценка:
Очень часто посещала Валенок! Но... кухня с каждым разом все хуже и хуже! Когда в очередной раз, после часа ожидания моему ребёнку принесли куринный суп с большим количеством чёрного горошка, больше ехать туда не хочу! Причём я задала вопрос официанту, почему в детском супе чёрный перец горошком?! Ответ убил - если он там есть, значит так надо!!!!! Никакого уважения к клиентам!
23.11.2014 Наталия
Оценка:
Раньше очень часто посещали, это заведение, решили отметить праздник. предварительно заказали столик. Из 10 человек отдыхающих 3 отравились им уже в кафе стало плохо. Подозрение вызвала селедка, нам её заменили, манты и салаты в которых был привкус плесневелых продуктов. Праздник был испорчен окончательно так как понеслись срочно в аптеку спасать друзей, разбираться с поварами было не до них. Выходные испорчены! Даже одну звезду жалко. За свои деньги получили отравление пищевое.
Информация о продавце
  • 8 (4942) 66-08-72
  • Костромская обл. п. Апраксино, Скворцова, 1б/2
  • www.valenok44.ru
Кафе, баня, гостиница.
×