Деловая сеть Кострома
Компании:6 444
Товары и услуги:2 780
Статьи и публикации:258
Тендеры и вакансии:47

Центр развития и социальных инноваций "Мир Людей"
Информация может быть не достоверна

ЦРСИ "МИР ЛЮДЕЙ" является уникальной площадкой для развития и самовыражения детей и молодежи г. Костромы.
Адресг. Кострома, Мучные Ряды, 1
Телефон8 (4942) 47-19-89
Сайтwww.mir-lyudei.livejournal.com
Электронная почта

Коллектив ЦРСИ «Мир людей» - это команда опытных педагогов и психологов, уже более 15 лет осуществляющих свою профессиональную деятельность в молодежной сфере.

Мы предлагаем подросткам и старшим школьникам принять участие как в стационарных программах (студиях), деятельность которых осуществляется в течение учебного года (например, «фото-лаборатория, «Хенд-мейд» и т.п.), так и в краткосрочных тренинговых программах продолжительностью 1-3 месяца, направленных на развитие конкретных умений и навыков (например, «Успешный экзамен», «Моя будущая профессия», «Мастерская общения» и т.д.). Кроме того, в рамках деятельности центра подросткам и старшеклассникам города будет предложено принять участие в выездных сборах, приключенческих программах и авторских лагерях, организуемых в периоды школьных каникул.

Одним из важных направлений в работе ЦРСИ «Мир людей» является взаимодействие с родителями подростков и оказание им психолого-педагогической помощи в решении сложных вопросов детско-родительских отношений. Подобное взаимодействие осуществляется как в режиме индивидуального психологического консультирования, так и в рамках тематических семинаров для родителей.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "ПрофРост"
Информация не актуальна
Центр обучения и повышения квалификации. Мы работаем в тех областях, где нужны профессиональные знания, умения и навыки: охрана труда, пожарная безопасность, экология, БДД и многое другое
  • 156005 г. Кострома ул Лагерная 15а, офис 134,135
  • +7 (960) 738-02-00
Счастливое Детство, детский развивающий центр
Информация может быть не достоверна
Развивающие занятия для детей. Студия раннего развития, подготовка к школе, английский язык, УШУ, фитнес мама + ребенок, Йога, Шахматы, творчекие занятия, группы выходного дня.
  • г. Кострома, ул. Профсоюзная, д.6
  • 8 (4942) 46-72-16
Турфирма "Мир Перемен"
Информация может быть не достоверна
С компанией «Мир Перемен» - Весь мир доступен каждому! Главная задача - предложить Вам приятный, качественный и безопасный отдых! Хотите убедится? Позвоните в «Мир перемен»
  • г. Кострома, проспект Текстильщиков д.98
  • +7 (4942) 47-27-27
АнтиКафе "SunDali"
Информация может быть не достоверна
Бесплатный бар, еду можно приносить с собой, настольные и видео игры, WI-FI, каждый день интересные мероприятия.1 час-2 руб/мин, далее 1 руб/мин
  • г. Кострома, ул. Шагова, д. 3, 1-2 этаж
  • +7 (953) 651-35-50
Семейный клуб "ЯЗнайка"
Информация может быть не достоверна
Развивающий центр для детей дошкольного и школьного возраста
  • г. Кострома, м/р-н Катино, ул. Черногорская, д.6 (вход со двора)
  • +7 (953) 650-18-88
×