Деловая сеть Кострома
Компании:6 445
Товары и услуги:2 780
Статьи и публикации:258
Тендеры и вакансии:47

Студия красоты "Vinta"
Информация может быть не достоверна

Услуги парикмахеров-стилистов. Ногтевой сервис. Косметология.
Адресг. Кострома, ул. Советская, 97 — вход с торца
Телефон8 (4942) 42-11-40
Факс8 (953) 665-09-68
Сайтwww.vinta.su
Электронная почта

Парикмахерские услуги

К Вашим услугам - парикмахерский зал, где Вам станут доступны новейшие мировые достижения парикмахерского искусства.

Мы предлагаем Вам щадящее окрашивание,безаммиачное осветление , мелирование и лечение волос на линиях профессиональной косметики ПРЕМИУМ-КЛАССА "REDKEN" (США) и "GOLDWELL" (Германия-Япония).

Перечень услуг парикмахерского зала :

стрижка и укладка волос
вечерние и свадебные прически
окрашивание волос
креативное колорирование
мелирование волос
долговременная укладка (создание прикорневого объема волос )
интенсивное тонирование волос
элюминирование волос
индивидуальные многоступенчатые программы по уходу за волосами и кожей головы
люмитрит- ламинирование(система глубокого восстановления волос и насыщения блеском)
полная линия для мужчин (окрашивание тон в тон для скрытия седины, стайлинг и домашний уход )
наращивание натуральных волос по итальянской технологии

С декабря 2009 года предлагаем окрашивание и химическую завивку волос на профессиональной линии "LONDA" (Германия). Продукция "LONDA" - идеальное сочетание " цена - качество". Например, окрашивание волос "LONDA" в нашем салоне - от 650 руб.Услуги стилиста-визажиста

Make-up консультация
макияж дневной, вечерний, свадебный , для фотосессии
наращивание ресницНогтевой сервис

Есть мнение, что маникюр - это второе лицо,это возможность создать впечатление, а иногда иллюзию. Именно руки могут отразить возраст, статус и вкус человека. Специалисты нашей студии , используя лучшие профессиональные средства для маникюра, сделают так, чтобы Ваши руки всегда говорили о Вас только хорошее !

В последнее время большую популярность приобрела услуга покрытия ногтей гель-лаком Shellac от компании CND, которая является лидером в технологиях маникюра и педикюра во всем мире!

Педикюр - это не только гигиеническая и эстетическая процедура. Известно, что на стопах расположено множество нервных окончаний, влияющих на работу внутренних органов. Поэтому систематический уход за ногами, включая педикюр и массаж, является таким же атрибутом здорового образа жизни, как чистка зубов и рациональное питание.

В нашей студии Вам предложат аппаратный педикюр по немецкой технологии без использования воды.Он является современной альтернативой классическому педикюру. Распаривание заменено нанесением антибактериального спрея-размягчителя, а пемза и пилки - шлифовальными насадками (боры,фрезы).В ходе процедуры и после нее используются профессиональные средства , предназначенные для медицинского и профилактического ухода за ногами. Процедура аппаратного педикюра выполняется дипломированным специалистом с мед.образованием. Опыт работы по аппаратному педикюру - 8 лет.

Перечень услуг по маникюру и педикюру:

Маникюр гигиенический
Маникюр европейский (необрезной)
Аппаратный маникюр
Мужской маникюр
Японский маникюр «Мasura»
Френч-маникюр
СПА-маникюр от CND (США)
Наращивание ногтей гелем (Германия)
Нейл-дизайн - объемный, аквариумный, 3D-дизайн и т.п.
Укрепление натуральных ногтей биогелем Nobility (США)
Покрытие ногтей Shellac от CND (США) - подробнее
Парафинотерапия для рук
Аппаратный педикюр с использованием профессиональных средств «Gehwol» (Германия), « Pedi Station» (США)
Щелочной педикюр "Medi-Pedi" от Danne (США)
Комбинированный педикюр
Решение подологических проблем: вросший ноготь, трещины, натоптыши, стержневая мозоль, гиперкератоз и т.п.

Косметологические услуги

Красота играет роль...

Хотите сохранить красоту и молодость вашей кожи надолго, устранить недостатки "проблемной" кожи, провести коррекцию возрастных изменений ?

Врач-косметолог нашего салона - Ваш верный союзник и помощник в деле достижения желаемых результатов!

Проведя диагностику Вашей кожи, она точно определит особенности и физиологические потребности вашей кожи . Исходя из этого, подберет необходимую для Вас индивидуальную программу ухода и омоложения кожи. подробнее...

Перечень услуг:

Косметический уход на линии премиум-класса «Sothys» (Франция) в сочетании с уникальной методикой массажа «Di-Ji Estetics»
Лечебно-косметическмй уход на линии Christina (Израиль)
Лечебно-косметическмй уход на линии Danne - подробнее
Аппаратные методики ухода за кожей лица
Химические пилинги: поверхностный и срединный(ТСА) - подробнее
метаболический массаж по Паскалю Кош - подробнее
лечение угревой сыпи
устранение мимических морщин лица (инъекции Botox, Disport) - подробнее
лечение гипергидроза - повышенной потливости (инъекции Botox, Disport) - подробнее
коррекция возрастных изменений (инъекции Surgiderm 18, Surgiderm 24ХР, Surgiderm 30, Surgilips, Juvederm Ultra, Stylage) - подробнее
биоревитализация кожи гиалуроновой кислотой (инъекции IAL-system, IAL-system ACP) - подробнее
NEW! Биоревитализация кожи (инъекции Meso-Wharton P199) - подробнее в новостях

Прием ведет врач-дерматокосметолог Филиппова Вера Борисовна (стаж работы в косметологии 10 лет) - подробнее

Услуги лицензированы (мед. лицензия № ЛО-44-01-000238).Биодепиляция

Биодепиляция - удаление нежелательных волос при помощи фитосмолы или воска.

Фитосмола- одно из древнейших средств для депиляции. Ещё в древнем Египте была известна смесь на основе мёда, которая при термической обработке превращалась в пластичную и густую смолоподобную массу. Описание рецепта относится к 1070 г. до н.э. Метод широко используется на Ближнем Востоке многие века. Интерес к натуральным продуктам и средствам неуклонно возрастает. Всё чаще фитосмолу используют в салонах красоты. Метод называют "фитодепиляция", "биодепиляция", "шугаринг"- если смесь не содержит травяных добавок. Рецепты смесей различны. Как основа используются патока, карамель, мёд. Одним из лучших вариантов считается смола на основе мёда. Мёд обладает разогревающими и бактериостатическими свойствами. Кроме того, в состав фитосмолы входит экстракт грецкого ореха, замедляющий рост волос, и живица для быстрого заживления микротравм.

Чем депиляция фитосмолой отличается от восковой депиляции?

Применение фитосмолы является альтернативой восковой депиляции. Удобство в применении, лёгкость обработки кожи и инструментов привлекают профессиональных косметологов. Но самым существенным аргументом в пользу применения фитосмолы будут отзывы Ваших клиентов. Щадящее действие на кожу, отсутствие раздражений и более длительный эффект депиляции отмечают все, кто пользуется фитосмолой. Волоски удаляются только с корнем, и это существенно влияет на долговременные результаты- колючей щетины не бывает, вновь отрастающие волоски мягкие на конце, потому что формируются "с нуля" в волосяной луковице. При регулярном проведении депиляции фитосмолой волосы на участке становятся более тонкими, со слабыми, неглубокими корнями.

В нашем салоне Вы можете сделать депиляцию фитосмолой на основе меда с экстрактом грецкого ореха , воском или сахарной пастой (шугаринг - см. раздел «новости»). Процедуру проводит сотрудник с медицинским образованием и большим опытом работы.

Перманентный макияж ,татуировка

В нашем салоне вы можете сделать любой вид татуировки и перманентный макияж.

Перманентный макияж - это косметическая процедура, в ходе которой в верхний подкожный слой губ, бровей или век "забивается" органическая краска, сохраняющаяся там, в течение пяти-семи лет. Перманентный макияж - очень тонкая и кропотливая работа. Самое сложное и важное в процедуре перманентного макияжа - правильная техника введения. Перманентный макияж используют с целью коррекции каких-либо дефектов лица, возвращения поблекшей с возрастом красоты или чтобы добиться более правильных очертаний глаз, бровей или губ (устранить асимметрию, улучшить форму, цвет). В результате у женщины практически полностью отпадает необходимость пользоваться декоративной косметикой, и не нужно бояться того, что в течение дня или под воздействием внешних факторов ее макияж будет испорчен. Существует два вида перманентного макияжа: наиболее приближенный к естественной форме и цвету и более декоративный, в результате которого достигается эффект накрашенного лица.

С помощью перманента можно откорректировать форму губ, если она от природы неправильная (или просто вас не устраивает), устранить какие-либо дефекты. Можно сделать их больше, ровней, симметричней. Помимо этого на губах делают так называемую растушевку - то есть заполняют пигментом не только внешний край губы, но и ее саму непосредственно. Также с ее помощью можно изменить цвет губ - сделать более ярким и сочным. В результате губы можно практически не красить, при желании лишь слегка нанести блеск. Цвет растушевки чаще всего выбирают ближе к естественному - для того, чтобы в случае необходимости вы могли нанести помаду того тона, который подходит к какому-нибудь костюму или платью. Перманентный макияж бровей позволяет справиться с проблемой отсутствия волосков или совсем их редкого присутствия.

Так же, как и форму губ, форму бровей женщина чаще всего подбирает сама. Мастер может лишь немного подкорректировать - сделать ровней, симметричней. Перманент бровей делят на два основных вида - нанесение рисованной линии (создается эффект подведенной брови) и более естественный вариант, в этом случае мастер "дорисовывает" отдельные волоски, что позволяет улучшить форму брови, сделать ее темней и увеличить густоту.

Перманент век делают его для того, чтобы не подводить ежедневно "стрелочки", быть уверенной в том, что тени не размажутся и не превратятся в складках век в нелепые полоски. Здесь опять же существует два варианта: естественный (когда линия контура глаза затрагивает только ресничную зону века и не выходит за внешний угол глаза) и декоративный (линия подводки глаз может идти по коже верхнего века над ресничной зоной, выходить за пределы внешнего уголка глаза и изменять его форму).

В нашем салоне татуировки и перманентный макияж выполняет дипломированный специалист с большим опытом работы и прекрасными художественными навыками!

Рейтинг:

Смотрите также:

Салон красоты "Safi"
Информация может быть не достоверна
Парикмахерские услуги. Ногтевой сервис. Косметология. Массаж. Сахарная и восковая эпиляция. Наращивание ресниц. Обучение.
  • г. Кострома, мкр. Паново д 11- Б
  • +7 (906) 609-92-92
Салон красоты "Куаффюр"
Информация может быть не достоверна
Парикмахерские услуги. Ногтевой сервис. Студия загара. Косметические услуги.
  • г. Кострома, ул. Лермонтова, 1а
  • 8 (4942) 32-11-01
Нейл-студия
Информация может быть не достоверна
Обучение ногтевому сервису. Маникюр, педикюр, наращивание ногтей, ногтевой сервис. Материалы для ногтевого сервиса.
  • г. Кострома, ул. Советская, 111
  • 8 (4942) 42-15-03
Академия стиля "МоцартАртХаус"
Информация может быть не достоверна
Обучение мастеров для салонов красоты. Оборудование для салонов красоты. Косметика, расходные материалы для салонов красоты.
  • г. Кострома, ул. Советская, 113а — вход с торца
  • 8 (4942) 42-51-42
Афродита
Информация может быть не достоверна
Парикмахерские услуги, косметология, ногтевой сервис, наращивание волос, татуаж, пирсинг, солярий.
  • г. Кострома, просп. Мира, д. 71
  • 8 (4942) 35-05-79
×