Деловая сеть Кострома
Компании:6 445
Товары и услуги:2 780
Статьи и публикации:258
Тендеры и вакансии:47

Агентство недвижимости "Новый город"
Информация может быть не достоверна

Весь спектр риэлторских услуг: покупка, продажа, аренда, приватизация, оформление земельных участков в собственность, узаконивание перепланировок и самовольных строений.
Адресг. Кострома, ул. Войкова, д.40
Телефон8 (4942) 62-99-00
Сайтwww.newcity-k.ru
Электронная почта

ООО Агентство недвижимости «Новый город» предоставляет весь спектр риэлторских услуг:
- покупка
- продажа
- аренда
- приватизация
- оформление земельных участков в собственность,
- узаконивание перепланировок и самовольных строений
- работа с организациями и физическими лицами
- срочный выкуп недвижимости
- бесплатные консультации.

Развитие российского рынка ипотечного кредитования способствует решению жилищного вопроса граждан России. ООО «Агентство недвижимости «Новый город» сотрудничает со многими кредитными организациями, в частности является официальным партнером ЗАО «Волжский Ипотечный Дом», ОАО "СберБанк России", ЗАО КБ "Евротраст", Банк ВТБ 24 (ЗАО), ОАО "Газпромбанк". Специалисты ООО «Агентство недвижимости «Новый город» помогут Вам в сборе и оформлении документов на получение ипотечного кредита.

Аренда / найм жилых и нежилых помещений
Если Вам необходимо жилье на сутки, недели, месяцы или длительный срок, сотрудники ООО "Агентство недвижимости «Новый город» подберут варианты согласно Вашим пожеланиям. А также окажут услуги в подборе коммерческой недвижимости в любом районе города Костромы.
Для Вас:
несколько форм работы с клиентами
работаем с организациями и физическими лицами
оформляем договора найма жилых помещений.

Покупка недвижимости
Сотрудники ООО «Агентство недвижимости «Новый город» избавят Вас от лишних забот, связанных с приобретением недвижимости. Мы осуществляем поиск объекта, согласно ваших требований, проводим юридическую проверку документов, формируем полный пакет документов на оформление и регистрацию права собственности на объект. Менеджеры агентства недвижимости «Новый город» предоставят Вам уже зарегистрированные в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Костромской области документы. Недвижимость - это наша работа.

В последние годы наблюдается тенденция увеличения строительства жилых домов в разных районах города Костромы, а также Костромской области. ООО «Агентство недвижимости «Новый город» предлагает Вам приобрести недвижимость в новостройках.
Осуществляем подбор необходимого Вам объекта недвижимости и проводим сопровождение сделки долевого участия в строительстве.

Продажа недвижимости
Планируете продать недвижимость?! Мы поможем Вам в этом!
Бесплатные консультации
Выезд на место расположения объекта недвижимости, для оценки рыночной стоимости
Проведение рекламной кампании объекта
Поиск клиентов
Юридическая проверка документов (сбор справок, составление проекта договора купли - продажи)
Сопровождение сделки (подписание договора, сдача документов на государственную регистрацию).

Узаконивание перепланировок
Перепланировка помещения представляет собой изменение его конфигурации, а также технических характеристик. Даже если Вы считаете, что изменения совсем незначительны, это не означает, что согласование перепланировки квартиры можно не делать. Самовольная незаконная перепланировка грозит серьезными штрафами, а иногда и судебным процессом. Самостоятельное решение проблемы согласования зачастую грозит потерянным временем и душевным спокойствием.
Самое верное решение проблемы - это обращение к специалистам агентства недвижимости «Новый город». Мы формируем полный пакет документов для получения разрешения на перепланировку с последующей регистрацией новых документов на собственность.

Перевод в нежилой фонд
Приобретение квартиры в жилых домах с целью их дальнейшего перевода в нежилой фонд часто является выгодным вложением денежных средств, т.к. коммерческая недвижимость имеет более высокую рыночную стоимость. Осуществляем перевод жилых помещений в нежилой фонд с дальнейшей регистрацией права собственности.

Оформление земельных участков в собственность: частные домовладения, нежилые строения.
При самостоятельном оформлении прав собственности на земельный участок человеку сложно определить с чего начать, какие документы необходимы. Часто из-за незнания процедуры срок оформления документов может затянуться на несколько лет.
Перечень документов и порядок их получения зависит от многих факторов: прежде всего, от категории земель (земли сельхозугодий либо земли поселений); района, состояние документов на землю и строение.
Специалисты ООО «Агентства недвижимости «Новый город » оформят вам права собственности на объект недвижимости в соответствии с федеральным и региональным законодательством в реально короткие сроки.


Приватизация
Процедура приватизации подразумевает передачу в собственность жилых помещений, принадлежащих муниципальному или государственному жилищному фонду, гражданам, занимающим их.

Перевод квартиры в собственность - довольно трудоемкая процедура, особенно если часть документов, необходимых для приватизации, оказывается утраченной, или право квартиросъемщика на перевод данного жилья в собственность ставится под сомнение фактическим владельцем жилья - муниципалитетом или иной организацией, предоставившей ему жилье в пользование. В этом случае дело может дойти до судебного разбирательства, а сама приватизация - растянуться на долгие месяцы.
Однако с нашей помощью возможно осуществление ускоренной приватизации, особенно если вам необходимо срочно продать, завещать, обменять жилье.

Рейтинг:

Смотрите также:

Агентство недвижимости "Огни города"
Информация может быть не достоверна
Продажа-покупка недвижимости.
  • г. Кострома, ул. Ленина, д.94
  • 8 (4942) 35-63-11
Агентство недвижимости и туризма "Мир перемен"
Информация может быть не достоверна
Все сделки с недвижимостью. Туристические услуги.
  • 156013, г. Кострома, пр-т. Мира, д.13/7 (вход со двора)
  • 8 (4942) 47-27-27
Агентство недвижимости "Маэстро"
Информация может быть не достоверна
Покупка, обмен и продажа жилья, съём, сдача, аренда недвижимости, приватизация жилья, узаконивание перепланировок, ведение наследственных дел, работа с сертификатами и пр.
  • г. Кострома Сенная 15.
  • 8 (909) 256-75-44
Агентство недвижимости "Сенатор"
Информация может быть не достоверна
Большой выбор недвижимости в Костроме: коммерческая недвижимость, квартиры, дома, земельные участки. Продажа, покупка, аренда и обмен недвижимости в Костроме. Выкуп квартир.
  • 156005, г. Кострома, ул. 8-Марта. д. 80, 2-й этаж
  • 8 (4942) 39-47-77
Агентство недвижимости "НИКОЛЬ"
Информация может быть не достоверна
Все операции с недвижимостью
  • г. Кострома ул. Свердлова дом 3
  • 8 (4942) 45-11-91
×