Деловая сеть Кострома
Компании:6 444
Товары и услуги:2 780
Статьи и публикации:258
Тендеры и вакансии:47

Салон-магазин "Пиромагия"
Информация может быть не достоверна

Любые пиротехнические эффекты.
Адресг. Kострома, ул. Симановского,11
Телефон8 (4942) 39-45-32
Сайтwww.pyromagic.ru
Электронная почта

Имя "Студия Пиромагия", уже хорошо известное костромичам и не только жителям нашего города, что говорит само за себя. Магическое, феерическое зрелище готовят люди творческие, вкладывающие не только опыт, но и душу в каждый фейерверк, который устраивают. А работы их всегда на самом высоком уровне. Недаром "Студия Пиромагия" стала лауреатом III Московского и победителем первого костромского фестивалей фейерверков.

Известна "Пиромагия" и своей благотворительной деятельностью. В течении многих лет она финансировала фейерверк на День Победы, снабжала пиротехникой волонтёров, поздравлявших детей, оставшихся на Новый год в больницах. В 2006 году выступила инициатором, организатором и спонсором фестиваля фейерверков "Серебряная ладья".

"Студия Пиромагия" всегда творчески подходит к исполнению любого фейерверка-от самого простого до большого, с музыкальным сопровождением. Четкость в синхронизации с музыкой, тщательный подбор эффектов - это то, что отличает наши работы.
Использование цифровых технологий, моделирование программ с помощью компьютера позволяют довести любую программу до совершенства. Мы постоянно отслеживаем самые последние достижения в области пиротехники, изучаем опыт коллег из России и зарубежья.

Использование самых качественных изделий признанных производителей пиротехники всего мира позволяет создавать в небе самые невероятные картины.

В разработку каждого сценария наши пиротехники вкладывают частичку своей души, поэтому каждый фейерверк является неповторимым действом, не оставляющим равнодушным зрителей.

Рейтинг:

Смотрите также:

Арт Салют
Информация может быть не достоверна
Компания «Арт Салют» успешно работает на российском рынке пиротехники с мая 2005 г. Большой опыт накопленный за это время позволяет нам уверенно смотреть в будущее.
  • 156016, г. Кострома, ул. Советская, д. 123
  • +7 (800) 250-23-02
Костромское агентство подарков
Информация может быть не достоверна
  • г. Кострома
  • 8 (915) 911-00-11
Event агентство Парадиз
Информация может быть не достоверна
Организация, проведение. оформление праздников в Костроме
  • ул. Южная,8
  • +7 (4942) 50-07-14
Аэро-Арт
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем полный комплекс услуг по подготовке любых мероприятий – от личных торжеств (дни рождения, свадьбы) до событий общегородского масштаба (различные акции, концерты, дни города).
  • г. Кострома, ул. Островского 55/10
  • +7 (910) 660-66-99
Проведение Свадеб Торжеств ПБОЮЛ Шишанова Л. В.
Информация может быть не достоверна
  • г. Кострома, ул. Смирнова, д. 5
  • 8 (4942) 32-36-81
×