Деловая сеть Кострома
Компании:6 444
Товары и услуги:2 780
Статьи и публикации:258
Тендеры и вакансии:47

Студия дизайна "Праздник 44"
Информация может быть не достоверна

Организация праздников. Оформление. Фейерверки, воздушные шары.
Адресг. Кострома, ул. Сенная, 24б
Телефон8 (4942) 45-10-55
Факс8 (903) 634-14-41
Сайтwww.prazdnik44.ru
Электронная почта

Праздник - это веселье, карнавал, бал-маскарад - почему бы и нет? Легкий фуршет, коктейль или официальный прием. Прогулка по старинным улочкам древней Костромы, а для особо привередливых - на лошадях или лимузине. Побег в заповедный лес - есть в Костромском крае и такой... или встреча рассвета/проводы заката (нужное подчеркнуть) на Волге.

Приезжайте в Кострому, и вы поймете, что праздники на родине Снегурочки и царя Берендея имеют магическую силу и способны перевернуть всю вашу жизнь.

Костромичи любят и почитают праздники просто за то, что они есть, за то, что они дарят ощущение сопричастности к волшебству...

Не секрет, что в наше время сложно удивить чем-либо даже самого близкого человека. Однако, воспользовавшись нашим каталогом, вы всегда сможете подарить отличное настроение любимым, друзьям и родным. Свадьба, юбилей, день рождения, корпоратив... Масса вопросов: зал для торжества, ведущий праздника, видеооператор и фотограф, заказ машин, оформление зала, праздничное меню и, конечно, торт, наряды и подарки. Все это вы найдете в нашем каталоге без труда. Выбирайте и веселитесь от души!

Рейтинг:

Смотрите также:

Event агентство Парадиз
Информация может быть не достоверна
Организация, проведение. оформление праздников в Костроме
  • ул. Южная,8
  • +7 (4942) 50-07-14
Студия аэродизайна "Парад шаров"
Информация может быть не достоверна
Оформление воздушными шарами свадеб, юбилеев, дней рождений, выпускных, выписки из роддома, а также фигуры, цифры, цветы из шаров. Гелиевые шары, товары для праздника.
  • Кострома, Кинешемское шоссе 50а, тк Октябрьский
  • +7 (920) 389-72-24
Студия свадебного дизайна " Акцент"
Информация может быть не достоверна
Оформление зала тканью, воздушными шарами, шары с гелием, цветы и фигуры из шаров. Дипломированные специалисты оформят Ваше торжество в соответствии с пожеланиями. Свадебный декор и флористика.
  • проезд 8-ой Окружной
  • +7 (953) 642-82-65
Студия аэродизайна "Воздушный поцелуй"
Информация может быть не достоверна
ОФормление воздушными шарами различных мероприятий! упаковка подарков в шар, веселые детские фигуры из шабукеты из воздушных шаров и воздушные подарки на выписку из роддома! гелиевые шары от 40 р/ шт.
  • г. Кострома, Димитрова, 25
  • +7 (953) 645-84-76
Аэро-Арт
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем полный комплекс услуг по подготовке любых мероприятий – от личных торжеств (дни рождения, свадьбы) до событий общегородского масштаба (различные акции, концерты, дни города).
  • г. Кострома, ул. Островского 55/10
  • +7 (910) 660-66-99
×