Деловая сеть Кострома
Компании:6 444
Товары и услуги:2 780
Статьи и публикации:258
Тендеры и вакансии:47

ООО "Новотекс"
Информация может быть не достоверна

Коллектив производственных компаний ООО "Термотекс" и ООО "Новотекс" занимается изготавлением и реализией противопожарных дверей, ворот, люков и другой продукции.
Адрес156001, г. Кострома, Инженерный пер, д.3, с-24, с 1-24
Телефон8 (4942) 43-23-41
Сайтtermoteks.ru
Электронная почта
Контактное лицоСвистунов Михаил Анатольевич

Коллектив производственных компаний ООО "Термотекс" и ООО "Новотекс" занимается изготавлением и реализией противопожарных дверей, ворот, люков и другой продукции. Так же мы занимаемся отделкой дверей различными видами панелей, всеми видами замков.

Мы всегда готовы идти навстречу пожеланиям наших заказчиков. Предлагаем гибкую ценовую политику. Постоянно расширяем ассортимент продукции. Все это делает совместную работу наших заказчиков и партнеров с ООО Термотекс и ООО Новотекс взаимовыгодным бизнесом.

Мы предлагаем широкий ассортимент продукции необходимой для обеспечения безопасности от взлома и пожара включая противопожарные двери. Если среди представленного ассортимента противопожарной продукции и оборудования ни одно из наименований вам не подходит по техническим характеристикам или дизайну, мы готовы изготовить требуемый элемент под индивидуальный заказ.

Благодаря современному технологическому и производственному оборудованию группа компаний «Новотекс» и «Термотекс» производит различные конструкции дверей и прочих ограждающих конструкций. Что позволяет нам предложить широкий ассортимент дизайна дверей.

Имея многолетние надежные отношения с производителями запирающих устройств как российских так и зарубежных компаний, мы можем предложить широкий ассортимент замков различных типов и модификаций, различной фурнитуры, доводчиков, антипанк, электромеханических и электромагнитных запирающих устройств.

Рейтинг:
посмотреть все (20)

Товары и услуги

Светопрозрачные окна металлопластиковые Светопрозрачные окна металлопластиковые
Информация может быть не достоверна
Производим сертифицированные дымогазонепроницаемые светопрозрачные противопожарные двери, светопрозрачные противопожарные перегородки, светопр
Двери стальные металлические Двери стальные металлические
Информация может быть не достоверна
Мы производим стальные одно- и двустворчатые двери любых типоразмеров.
Светопрозрачные двери Светопрозрачные двери
Информация может быть не достоверна
.
Светопрозрачные противопожарные двери Светопрозрачные противопожарные двери
Информация может быть не достоверна
Светопрозрачные противопожарные двери
×