Деловая сеть Кострома
Компании:6 445
Товары и услуги:2 780
Статьи и публикации:258
Тендеры и вакансии:47

ООО Велес
Информация может быть не достоверна

Выполняем различные виды грузоперевозок. Мы обладаем большим опытом роботы и не уступаем другим транспортным компаниям, как по доступности цен, так и по качеству выполняемых робот ООО Велес
Адресг. Кострома,
Телефон+7 (953) 658-18-68
Сайтwww.ooo-veles.ru
Дополнительный сайтooo-veles.ds44.ru
Электронная почта
Контактное лицоАнастасия
Часы работыс 9-00 до 18-00

Компания ООО «ВЕЛЕС» выполняет различные виды грузоперевозок. Мы обладаем большим опытом роботы на рынке транспортных услуг и не уступаем другим транспортным компаниям, как по доступности цен, так и по качеству выполняемых робот.

Транспортная компания ООО «ВЕЛЕС» выполняет автомобильные грузоперевозки по России. Хорошо налажена система, строгие соблюдения сроков, подход к делу с полной ответственностью позволяют нам успешно осуществлять грузовые перевозки уже не первый год.

Наша компания состоит из опытных высококвалифицированных работников, благодаря совместным усилиям которых грузовых перевозки реализовываются с максимальной скоростью и комфортностью для клиента. Состояние наших машин всегда находиться на высшем уровне, ведь это одно из условий того, что Ваш груз вовремя прибудет в пункт назначения.

Рейтинг:

Товары и услуги

Грузоперевозки по России Грузоперевозки по России
Информация может быть не достоверна
Компания ООО «ВЕЛЕС» выполняет различные виды грузоперевозок. Мы обладаем большим опытом роботы на рынке транспортных услуг и не уступаем другим транспортным компаниям.
×