Деловая сеть Кострома
Компании:6 445
Товары и услуги:2 780
Статьи и публикации:258
Тендеры и вакансии:47

ООО "Ателье Мебели Плюс "
Свежая информация

Изготовление корпусной мебели для дома любой сложности, специализированная мебель, дизайн, проект будущей мебели. ООО "Ателье Мебели Плюс "
Адресг. Кострома
Телефон+7 (953) 652-76-83
Сайтmebel-plus44.ds44.ru/
Дополнительный сайтmebel-plus44.ds44.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлексей
Часы работыежедневно с 8:00 до 20:00

Корпусная мебель в Костроме

Мы изготавливаем и устанавливаем корпусную и встраеваемую мебель любой сложности, от простых двухдверных шкафов-купе до сложнейших высокотехнологичных кухонь и мебели для предприятий.

В первую очередь мы можем предложить нашему клиенту широчайший выбор фурнитуры, ЛДСП, стекла и других производственных материалов лучших отечественных и зарубежных производителей.

Постоянное изучение коньюктуры рынка мебельных комплектующих позволяет нам делать закупки по лучшим ценам, тем самым делая нашу продукцию максимально доступной для наших заказчиков!


Кредит и рассрочка на выгодных условиях
Для Вас появилась возможность приобрести нашу мебель под заказ не только за наличные, но и в рассрочку ,без участия банка.
Рейтинг: 5

Отзывы

04.10.2023 Степаненко Ирина
Оценка:
Заказывали в данной организации мебель для всей кыартиры. Качество мебели хорошее, сделали всё как мы хотели. Цена тоже порадовала. По времени изготовления, сделали мебель к обговоренному сроку. В целом нам всё понравилось, рекомендуем однозначно данную организацию.
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Шкаф купе Шкаф купе
Свежая информация
Шкаф купе модного дизайна в прихожей вашей квартиры многое скажет о вашем отменном вкусе и достатке.
Кухня Кухня
Свежая информация
Ищете кухни в Костроме по индивидуальному заказу? Мы предлагаем самый широкий выбор современных кухонь по индивидуальному заказу.
Спальня Спальня
Свежая информация
Ненавязчивый дизайн, светлые оттенки, отсутствие вычурности - такая мебель является идеальным решением для тех, кто хочет, чтобы в их спальне поселились уют и гармония.
Детская комната Детская комната
Информация может быть не достоверна
Мебель для детской комнаты. Оригинальное сочетание текстуры мебели и ярких вставок создает неповторимое праздничное настроение.

Вакансии

07.01.2022
×