Деловая сеть Кострома
Компании:6 444
Товары и услуги:2 780
Статьи и публикации:258
Тендеры и вакансии:47

Клининг Компания "Чистюля Сleaning" - Отзывы

10.02.2016 Анастасия
Оценка:
Пользовалась не раз услугами этой фирмы . Чистили ковер , диван , кресло . Качество работ - понравилось , диван - стал чистым , ковер тоже , а кресло - как будто снова стало новым ! Сотрудник фирмы очень вежливый , аккуратный , домой пришел со своими тапочками)) . Будем обращаться еще и всем рекомендуем ! Успехов и процветания такой НУЖНОЙ фирме!
13.02.2016 Анастасия
Оценка:
Случайно наткнулась на эту фирму и не пожалела. Почистили ковры изумительно и за приемлемую цену. Сотрудник фирмы очень вежливый, доброжелательный, общительный. Мало того, что почистил все быстро, еще и кучу полезных советов дал, за что я ему благодарна. Буду обращаться только к ним. Надеюсь Ваша фирма будет только процветать! Удачи Вам в вашем деле!
30.05.2018 Татьяна
Оценка:
Заказывала генеральную уборку-к сожалению, в отличии от мойки окон, работу сделали посредственно-под мебелью даже не вымели, плинтусы верхушка в пыли осталась, двери через одну помыли, так же и сверху на стенах не убрали пыль. 3человека(в т. ч подросток) убирались с 11 утра до 17-00!!!!, хотя квартира не запущена, не после ремонта. На балконе -обрывки старой мужской майки оставили, хотя заверили, что убираются профессиональными средствами. Все косяки увидела на следующий день утром-позвонила, высказала претензии-предложили приехать переделать, но я отказалась. Так что не рекомендую -или проверяйте сразу качество, пока не расплатились.
22.07.2020 Олег
Оценка:
Заказывали мойку окон. К сожалению, работу выполнили не очень хорошо - почти на каждом окне остались разводы, которые стали заметны только на следующий день утром, когда в окна светило солнце.
Информация о продавце
  • +7 (915) 914-00-22
  • Кострома пл. Конституции 2А
  • chistulia.ds44.ru
Клининг Уборка квартир, уборка после ремонта, уборка помещений. от Клининговой компании. Генеральная уборка, повседневная. Химчистка ковров. Химчистка мебели. Мытье окон. Профессиональные услуги.
×