Деловая сеть Кострома
Компании:6 445
Товары и услуги:2 780
Статьи и публикации:258
Тендеры и вакансии:47

Агентство Недвижимости "Территория"
Информация может быть не достоверна

Все операции с недвижимостью. Персональный подход к каждому клиенту. Помощь в оформлении ипотеки. Большая обновляемая база объектов. Агентство Недвижимости "Территория"
Адресул. Советская, д. 120, офис 300
Телефон+7 (4942) 46-61-14
Сайтbaza44.ru
Электронная почта
Контактное лицоСветлана
Часы работыс 9:00 до 18:00

Агентство Недвижимости "ТЕРРИТОРИЯ" - риэлторская компания, оказывающая широкий спектр услуг на рынке недвижимости Костромы и области. Отличительной особенностью нашей работы является персональный подход к каждому клиенту, оперативность и мобильность. Нам можно доверить решение самых сложных и нестандартных задач!

Работать с нами просто и удобно. Мы осуществим подбор объектов недвижимости по Вашему персональному запросу и найдём покупателя для Вашей недвижимости. Организация просмотров объектов, подготовка всех непобходимых документов, сопровождение клиентов в момент регистрации права собственности - всё это наша работа. Мы проведём сделку от начала и до конца!

Если для покупки квартиры не хватает собственных средств, мы проконсультируем вас по ипотечным программа, выберем самое выгодное предложение и самостоятельно заведём заявку непосредственно у нас в офисе.

В ходе нашей работы мы активно сотрудничаем с коммерческими банками, страховыми компаниями, оценочными компаниями, застройщиками, а так же другими риэлторскими агентствами и частными маклерами. Такой подход позволяет нам всегда быть в курсе актуальной ситуации на рынке недвижимости, проводить экспертную оценку и делать лучшие предложения для наших клиентов на рынке вторичного жилья и в новостройках.

Актуальную инфомация по нашим объектам можно узнать на нашем сайте http://www.baza44.ru

Наш адрес: г. Кострома, ул. Советская, д. 120, офис 300

тел. (4942) 466-114, 8-920-381-4240

Рейтинг:

Товары и услуги

1-ком. кв-ра мкр-н Черноречье 1-ком. кв-ра мкр-н Черноречье
Информация может быть не достоверна
1-комн. кв., эт.4/5, пл.31/18.1/6 м², кирпичный дом, с/у совмещённый, косметический ремонт, балкон
1 250 000 р.

Вакансии

×