Деловая сеть Кострома
Компании:6 445
Товары и услуги:2 780
Статьи и публикации:258
Тендеры и вакансии:47

ООО "Региональный центр сертификации и мониторинга качества"
Информация может быть не достоверна

Специальная оценка условий труда, аттестация рабочих мест по условиям труда, документы по переоборудованию автомобилей (документы для ГИБДД)
Адресг. Иваново, ул. Дзержинского д. 39, оф. 527
Телефон+7 (909) 248-42-44
Факс+7 (7932) 35-99-33
Сайтsertif-ryazan.ru/
Дополнительный сайтooorcsm-sout.ds44.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕлена ooorcsm-ivanovo.elena@mail.ru
Часы работы8.30-17.30, пт 8.30-16.30

Специальная оценка условий труда -комплекс мероприятий, проводимых с целью оценки условий труда на рабочих местах, выявления вредных и опасных производственных факторов, а также приведения условий труда в соответствие с установленными требованиями законодательных актов РФ.

ООО "РЦСМ" является организацией, оказывающей услуги по специальной оценке условий труда с испытательной лабораторией условий труда, аккредитованной в установленном ипорядке и внесенной в реестр организаций оказывающих услуги по охране труда (регистрационный номер № 2024).

В соответствии с требованиями статьи 212 Трудового кодекса РФ от 30.12.2001 г.  № 197-ФЗ рабочие места подлежат специальной оценке условий труда.

Также в процессе деятельности предприятия о соответствии с требованиями ФЗ от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения", письма от 13 апреля 2009 г. № 01/4801-9-32 Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и постановления от 13 июля 2001 г. № 18 о введении в действие санитарных правил-СП1.1.1058-01, необходимо проводить лабораторно-инструментальные исследования в рамках производственного контроля.

Область аккредитации определяет следующие  измеряемые и оцениваемые факторы:

-микроклимат (температура, скорость движения, влажность воздуха, ТНС-индекс

- световая среда (КЕО, освещенность, пульсация освещенности, отраженная слепящая блесткость, яркость, неравномерное распределение яркости)

-виброакустика

-неионизирующие электромагнитные поля и излучения

-ионизация воздуха

-факторы трудового процесса ( оценка травмобезопасности рабочих мест, обеспеченности СИЗ, тяжесть труда и напряженность трудового процесса)

-более 50 химических факторов

-лазерное излучение

Рейтинг:

Товары и услуги

Переоборудование автомобилей — это внесение в конструкцию транспортного средства изменений весовых, габаритных и иных параметров, не предусмотренных НТД предприятия-изготовителя.
Специальная оценка условий труда от 1500 руб за РМ
Информация может быть не достоверна
СОУТ- это комплекс последовательно осуществляемых мероприятий по обнаружению вредных и (или) опасных факторов производственной среды и трудового процесса и оценке уровня их воздействия на работника.
Производственный контроль
Информация может быть не достоверна
Производственный контроль это контроль работодателя (юридического лица или ИП) за тем, чтобы в его организации соблюдались санитарные правила:
×