Деловая сеть Кострома
Компании:6 444
Товары и услуги:2 780
Статьи и публикации:258
Тендеры и вакансии:47

Свита. Шоп - Отзывы

19.03.2019 Михаил
Оценка:
Респект этому магазину!
Качественный сервис на мой взгляд, удобно и просто сделать заказ и оплатить. Изделия с документами пришли, все соответствует заявленной на сайте информации. Рекомендую!
29.03.2019 Василий
Оценка:
Хочу поделиться своим опытом общения с этой фирмой.
По совету знакомых пришел на сайт.
Поскольку я человек мнительный и натыкался на разного вида обман, первое, что я проверил на сайте, это документы, регистрацию и адреса. Перепроверил на других источниках, в налоговой. Действительно компания зарегистрирована и домен куплен в 2016 году.
Обратился к другим отзывам, так же проверил несколько источников, негатива не нашел.
В общем решил заказать и меня смутила только предоплата, не 100% конечно, сумма небольшая около 500 рублей, но все же. Операторы объяснили что все честно, они со всеми так работают. Умеют продавать ))))))
В итоге согласился и купил жене подарок. Неожиданно быстро пришло: в понедельник заказал и в пятницу получил. Остаток суммы отдал курьеру. Развернул и удивился, насколько честные люди: все запаковали на советь, подарочную коробочку положили, чеки, бирки, гарантия - все есть. Позвонили уточнили, получил ли я посылку.
Кстати, жене подарок понравился. Ни она, ни я не ожидали такого качества и блеска)
04.04.2019 Прасковья
Оценка:
Шикарно! доставили кольцо с документами за неделю. Есть подарочный футляр в комплекте. Все бирки и чеки имеются. Отлично!
15.05.2019 Vedola
Оценка:
Заказывала маме кольцо из белого золота с бриллиантом. У мамы большой размер кольца- 20, и шансов найти подобное кольцо нужного размера в обычных магазинах-равен нулю, знаю это наверняка. Заказ приняли, обозначили сроки изготовления, предложили побыстрей на другом заводе, но мне было не срочно. Сделали очень приятную скидку. И на мои письма, вопросы отвечали без промедления. Заказ доставили курьером в указанные сроки. Кольцо очень понравилось. Мама возрастная дамочка, я очень довольна что удалось исполнить её желание. Спасибо! Сотрудничество с магазином svita. shop оставило самые приятные впечатления.
Информация о продавце
  • +7 (800) 250-12-24
  • Кострома, Магистральная
  • svita.shop
Интернет-магазин ювелирных украшений и одежды.
×