Деловая сеть Кострома
Компании:6 445
Товары и услуги:2 780
Статьи и публикации:258
Тендеры и вакансии:47

ООО СПЕЦОДЕТ
Информация может быть не достоверна

Оптовая торговля спецодеждой, перчатками и рукавицами. ООО СПЕЦОДЕТ
Адресг. Кострома, ул. Ленина, д.20, офис 209
Телефон+7 (920) 395-70-00
Факс+7 (920) 392-70-00
Сайтwww.specodet.ru
Электронная почта
Контактное лицоРоман
Часы работы8:30 - 17:30

Наша компания занимается комплексным обслуживанием предприятий и оптовых клиентов, начиная с  одежды с фирменными логотипами, заканчивая респираторами или специальными перчатками.

У нас имеется собственное производство со штатом более 20 швей для производства как рабочей одежды из легких тканей и сигнальных жилетов, так и тяжелых тканей с огнеупорными пропитками - таких как брезент разных плотностей или наши новые ткани - Пробан и Велдшилд.

Также мы работаем по давальческой схеме в производстве специальной одежды - это значительно повышает качество от получаемой одежды, так как Вы уверены в том, что она изготовлена из ткани необходимого для Вас состава и свойств.

Рейтинг:

Товары и услуги

Костюм сварщика молескин Костюм сварщика молескин
Информация может быть не достоверна
Куртка: с кокеткой центральная потайная застежка на пуговицы карманы в рельефных швах. Брюки: застёжка - гульф на петли и пуговицы, накладной карман. Двойное усиление по всему костюму спереди.
1 475 р.
Костюм сварщика брезентовый усиленный Костюм сварщика брезентовый усиленный
Информация может быть не достоверна
Костюм сварщика брезентовый состоит из куртки и брюк. Куртка с потайной застежкой на пуговицы, с боковыми карманами в швах. В верхней части рукава и на спине вентиляционные отверстия.
810 р.
Перчатки нитриловые джерси (крага) Перчатки нитриловые джерси (крага)
Информация может быть не достоверна
Перчатки рекомендованы к применению во всех сферах промышленности для защиты рук при интенсивных механических нагрузках, наличии масляных загрязнений.
59 р.
Костюм Горка 3 Костюм Горка 3
Информация может быть не достоверна
Костюм Горка 3 от компании СпецОдет изготовлен из ткани Палатка (100% ХБ) и состоит из куртки и брюк. Ткань: Палатка, состав: 100% х/б, плотность 260 г/м². Цвет: хаки Палатка ткань
1 850 р.
×