Деловая сеть Кострома
Компании:6 445
Товары и услуги:2 780
Статьи и публикации:258
Тендеры и вакансии:47

Единая похоронная служба - Отзывы

28.11.2019 Владимир
Оценка:
Первый раз обратились в данную компанию и не пожалели. Сроки достаточно небольшие и сделано все очень качественно. Особенно хочется отметить хорошее и внимательное отношение работников компании. Спасибо им всем!
13.12.2019 Виталий Варинов
Оценка:
Хочу сказать большое человеческое спасибо агенту Дмитрию за организацию прощания моего отца. Все оперативно, спокойно, и главное, профессионально. Был всегда на связи, консультировал по всем вопросам. Очень внимательный и чуткий человек.
21.01.2020 Юрий
Оценка:
Выражаю огромную благодарность за проведение похорон моих родителей, а именно ритуальному агенту Единой Похоронной Службы - Дмитрию. Это тот агент, нет, это ЧЕЛОВЕК на которого можно положиться в столь сложной жизненой ситуации и быть уверенным, что всё будет на высшем уровне.
26.02.2020 Павел
Оценка:
Отлично работаете! Недавно обращался к Вам заменили памятник на могиле моих родственников, всё сделали хорошо, мне очень понравилось. сделали всё идеально и аккуратно! Я рад что обратился именно к вам! Спасибо вам
27.03.2020 Александр
Оценка:
Сердечное спасибо всему коллективу Единой похоронной службы, который помог в этот тяжелый час. Все вопросы решили быстро. Нет слов. Огромное спасибо.
25.06.2021 Антон
Оценка:
Заказывал установку памятника, ну и изготовление его. Сделали красиво, качественно, работой полностью доволен!
24.01.2022 Татьяна
Оценка:
Первый раз обратились в данную компанию и не пожалели. Сроки достаточно небольшие и сделано все очень качественно. Особенно хочется отметить хорошее и внимательное отношение работников компании. Спасибо им всем!
19.02.2022 Марина
Оценка:
Хочу выразить благодарность Единой похоронной службе (ИП Красавина Анна Сергеевна) в организации похорон моего папы. В такие моменты близкие находятся в сложном эмоциональном состоянии, и очень важно, чтобы рядом были люди, которые помогут все организовать. Все сотрудники очень вежливые, корректные. Помогли подобрать все необходимые атрибуты по очень адекватным ценам. Личный агент Роман сопровождал по всем службам, помог все оформить максимально быстро. Водитель и грузчики в похоронном автобусе были очень вежливые, всем родственникам помогали выйти/зайти в автобус. Все прошло по плану и без заминок. Спасибо большое за помощь в этот непростой момент в нашей жизни.
25.02.2022 Михаил
Оценка:
Я без колебаний рекомендую вас всем, кто нуждается в подобных услугах. С момента оформления заключения договора и до окончания похорон моей тети всё прошло на высшем уровне.
17.03.2022 Михаил
Оценка:
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность персоналу. Вчера покупали венок, заказывали ленточку и корзину из искусственных цветов. С пониманием отнеслись к нашему горю, я не могла определиться что и как, они сами мне подсказали и помогли в выборе. Спасибо, что есть такие люди, которые относятся не только с пониманием, но и со страданием. Спасибо вам.
Информация о продавце
  • +7 (4942) 36-01-11
  • Кострома, м/р-н Паново 11 Б
Организация похорон, ритуальный транспорт, оформление документов, благоустройство захоронений, выезд ритуального агента.
×