Деловая сеть Кострома
Компании:6 445
Товары и услуги:2 780
Статьи и публикации:258
Тендеры и вакансии:47

Автомобильный воздухоочиститель
Информация может быть не достоверна

26.05.2011
Автомобильный воздухоочиститель Fresh Air To Go

Fresh Air To Go

Fresh Air To Go. Данный прибор был представлен публике в августе 2004 г.
Этот небольшой прибор весом всего 230 грамм, вобрал в себя всю мощь технологий, используемых в приборе Fresh Air от EcoQuest. Достаточно малые размеры, позволяющие носить прибор в кармане, позволяют брать его с собой повсюду. Новый переносной очиститель воздуха, выполненный с использованием оригинальной технологии SynAirG, помещается на Вашей ладони и всегда готов снабжать Вас чистым воздухом.
Согласитесь, что Вы нуждаетесь в свежем воздухе в гораздо большем количестве мест, чем только автомобиль, дом или офис. Вы можете использовать новый переносный освежитель воздуха везде, где Вы имеете доступ к электрической розетке. Возьмите Fresh Air To Go с собой в путешествие, используйте в отеле. Поставьте его в автомобиль, микроавтобус, катер, яхту. Установите в небольшой комнате или ванной, и Вы ощутите комфорт и уют, наслаждаясь кристально чистым воздухом.
Технология RCI применяемая для очищения воздуха в приборе Fresh Air To Go применяется в космических программах NASA. Удаляет неприятные запахи, пыль, цветочную пыльцу и табачный дым Убивает грибки, плесень, бактерии. Ультрафиолетовые лучи внутри прибора инициируют RCI-процесс, усиливающий уничтожение микробов и удаление запахов Предназначен для работы в Вашем автомобиле, катере, яхте, номере гостиницы, комнате до 30 кв. м Делает воздух в закрытых помещениях идеальным для здоровья и самочувствия. Компактные размеры позволяют использовать Fresh Air To Go в любом месте. Мобильный воздухоочиститель, сравнимый по эффективности с более крупными приборами компании.

Спецификация

12 В постоянного тока или 110-240 В переменного тока, 50/60 Гц рабочая температура 7-38 С максимальная потребляемая мощность 10 Вт Стабилизированное постоянное напряжение 6 кВ игольчатого генератора ионов 3-х скоростной вентилятор Предохранитель (12 В DC только для автомобильного адаптера): 1.6 А Размеры: 100х150х30 мм Масса: 230 г.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Воздухоочиститель-ионизатор Fresh Air
Информация может быть не достоверна
Fresh Air - один из самых эффективных и высокотехнологичных очистителей воздуха.
21.05.2015
Информация о продавце
  • +7 (920) 383-75-03
  • г. Кострома, ул. Новый Быт, д. 3
Продажа очистителей воздуха, ионизаторов озонаторов Vollara (ранее EcoQuest) производства США
×