Деловая сеть Кострома
Компании:6 445
Товары и услуги:2 780
Статьи и публикации:258
Тендеры и вакансии:47

Тканевые натяжные потолки
Информация может быть не достоверна

Тканевые натяжные потолки
13.02.2015
Тканевые натяжные потолки

Натяжные потолки Descor, производство Германии, что предопределяет их качество. Производство натяжных потолков Descor соответствует международным стандартам, а технологии отвечают всем экологическим, гигиеническим и прочим нормативам России и Евросоюза.

Ткань для натяжных потолков Descor сделана на основе волокна Premium, которое, благодаря своей молекулярной структуре является негорючим, пожароустойчивым материалом.

Состав

Полотно на 100% состоит из полиэстрового волокна, пропитано полиуретаном. Полотна Descor состоят из текстильной армированной ткани сложного плетения, пропитанной жидким полиуретаном - материал, применяемый при производстве одноразовой посуды и детских игрушек и признанного экологически безопасным во всем мире. Плотность ткани составляет 240г/м.кв.

Быстрый и чистый монтаж

Профиль крепится прямо на базовую поверхность, а на него, в свою очередь, натягивается ткань. Таким образом, вся установка может пройти в сжатое время и не предполагает значительного количества строительного мусора, пыли и грязи. Тканевые бесшовные потолки устанавливаются «холодным» методом. Это значительно сокращает сроки монтажа и повышает пожарную безопасность работ, без использования тепловых пушек.8

Практические свойства

Натяжные потолки Descor очень практичны в эксплуатации, легко поддаются чистке обычными моющими средствами. То есть, следует всего лишь взять стремянку и потратить несколько минут на то, чтобы отмыть ткань.

Натяжные потолки Descor обладают большим запасом прочности и устойчивы к механическим воздействиям. Их невозможно порвать и крайне трудно порезать или проколоть. Прочность ткани, используемой для натяжных потолков, исключает возможность разрыва полотна. С течением времени, ткань для натяжных потолков не деформируется, не провисает, не выгорает и не теряет своих первоначальных свойств.

Под тканью натяжных потолков Descor можно произвольно размещать любые коммуникации, осветительные приборы, охранные и вентиляционные системы.

Натяжные потолки Descor улучшают тепло и шумоизоляцию помещения, обладают антистачными свойствами и не притягивают пыль. Кроме того, натяжные потолки Descor спокойно переносят перепады температур и могут быть использованы в неотапливаемых помещениях.

Эстетика

Натяжные потолки Descor обладают идеально ровной поверхностью. Потолки не имею никаких швов. Более того, натяжные потолки удачно скрывают все недостатки существующей поверхности базового потолка.

Кроме того, на натяжные потолки Descor можно нанести изображение с цифрового носителя с помощью широкоформатной фотопечати.7

Натяжные потолки Descor, благодаря гибкому профилю, могут принимать нестандартные формы. В том числе есть возможность установки многоуровневых натяжных потолков.

Безопасность

Натяжные потолки Descor сделаны из экологически чистых материалов, что позволяет устанавливать их не только в офисных, торговых и производственных помещениях, но и в детских комнатах, учебных и медицинских учреждениях. Также, ткань натяжных потолков Descor не является легковоспламеняющимся материалом и соответствует нормам пожарной безопасности, установленным в РФ.

Информация о продавце
  • +7 (920) 396-01-42
  • г. Кострома, ул. Ленина, д. 44, офис 2
  • www.glianecs.ru/
Натяжные потолки
×