Деловая сеть Кострома
Компании:6 445
Товары и услуги:2 780
Статьи и публикации:258
Тендеры и вакансии:47

Каркасные дома. Быстро, недорого, теплоэффективно
Информация может быть не достоверна

04.03.2019
Строим недорогие, тёплые, надёжные дома, бани, пристройки по каркасной технологии из костромского леса. Дома собираются опытными бригадами. Подготовка пиломатериала в закрытом помещении.

Дома, бани, дачные дома по каркасной технологии - это быстро и недорого.  Сама конструкция каркасной постройки предполагает  максимальной энергоэффективности, а это значит, что в доме всегда будет комфортная температура при минимальных затратах на отопление.

Каркасные дома позволяют использовать фундамент на винтовых и бетонных сваях, что значительно сокращает сроки и стоимость строительства. Каркасному дому не тебуется время на усадку. Поэтому сразу же после строительства можно приступать к отделочным работам. Строительство может производиться в любое время года.

Статьи и публикации других компаний:

Внутренняя отделка каркасного дома Внутренняя отделка каркасного дома
Информация может быть не достоверна
При выборе отделочных материалов для внутренних помещений каркасного дома следует учитывать определенную специфику этого типа строений.
20.06.2017
Утепление пола в каркасном доме Утепление пола в каркасном доме
Информация может быть не достоверна
Утепление пола в каркасном доме не такая сложная операция, если знать основные правила и нормативы. В этой статье вы узнаете самые важные из них и не совершите обидных ошибок.
20.06.2017
Винтовые сваи для каркасного дома Винтовые сваи для каркасного дома
Информация может быть не достоверна
Когда именно появились винтовые сваи – доподлинно не известно. Можно лишь утверждать, что при строительстве пирамид в Египте они еще не использовались.
20.06.2017
Информация о продавце
  • +7 (4942) 50-21-73
  • г. Кострома, ул. Станкостроительная, 3 оф.17
  • www.продом.рус
Строительство в Костроме: дома под ключ, дачные дома, веранды, террасы, пристройки. Фасадные работы, обшивка вагонкой, сайдингом, планкеном. Ремонт квартир и домов, отделочные работы профессионально.
×