Деловая сеть Кострома
Компании:6 445
Товары и услуги:2 780
Статьи и публикации:258
Тендеры и вакансии:47

Производственная компания «Диадема-Кострома»
Информация может быть не достоверна

Конструирование, производство, продажа витринного демонстрационного оборудования для ювелирных магазинов: демонстрационные дисплеи, паллеты, планшеты, бюсты, подставки, подиумы, витринные наборы, и тп Производственная компания «Диадема-Кострома»
Адресг. Кострома, ул. Советская, д.51«б»
Телефон+7 (4942) 46-65-66
Факс+7 (906) 524-98-25
Сайтdiadema-kostroma.ru
Дополнительный сайтdiadema-kostroma.ds44.ru
Электронная почта
Контактное лицоСтанислав Викторович

Производитель торгового демонстрационного выставочного оборудования для оформления витрин ювелирных салонов, магазинов бижутерии, магазинов часов, салонов сотовой связи, антикварных салонов и других торговых точек, где требуется показать продаваемый товар во всей красе и в лучшем ракурсе. Мы работаем как с крупными оптовиками, так и с ювелирными магазинами, изготавливаем не только стандартное демонстрационное оборудование, но и любое оборудование по эскизам или идеям заказчика. Демонстрационное оборудование изготавливаем из искусственной замши и кожзаменителя различных цветов, используемые материалы соответствуют гигиеническим стандартам и имеют сертификаты качества. Нам нравится дарить Вам качественный сервис и создавать хорошее настроение!

На этой странице показана лишь небольшая часть нашей продукции. Весь ассортимент можно посмотреть и купить на нашем официальном сайте: Интернет магазин демооборудования

Рейтинг:
посмотреть все (30)

Товары и услуги

Подарочные пакеты Подарочные пакеты
Информация может быть не достоверна
Подарочные пакеты для упаковки ювелирных изделий изготовлены из материала "эфолин" с нанесением логотипа продавца (производителя). Привлекательная, удобная, практичная, и очень ВАЖНО!
15 р.
Набор подставок для колец Набор подставок для колец
Информация может быть не достоверна
Набор подставок для колец. Искусственная кожа, цвет черный, белый.
540 р.
Подарочные мешочки Подарочные мешочки
Информация может быть не достоверна
Подарочные мешочки для упаковки ювелирных изделий. Привлекательная, удобная, практичная, и очень ВАЖНО! - бюджетная упаковка для розничной торговли.
12 р.
Подарочные мешочки Подарочные мешочки
Информация может быть не достоверна
Подарочные мешочки для упаковки ювелирных изделий. Привлекательная, удобная, практичная, и очень ВАЖНО! - бюджетная упаковка для розничной торговли. (*) от объема заказа
12 р.

Статьи и публикации

Добро пожаловать в Интернет магазин демооборудования Добро пожаловать в Интернет магазин демооборудования
Информация может быть не достоверна
Нас часто спрашивают: Почему у Вас такие низкие цены? Всегда отвечаем: Сами производим - сами продаем!
05.06.2014
Ювелирное торговое демонстрационное оборудование от производителя - для организации продаж ювелирных изделий - по оптовым ценам независимо от количества.
07.09.2016
×