Деловая сеть Кострома
Компании:6 445
Товары и услуги:2 780
Статьи и публикации:258
Тендеры и вакансии:47

Добро пожаловать в Интернет магазин демооборудования
Информация может быть не достоверна

Добро пожаловать в Интернет магазин демооборудования
05.06.2014
Нас часто спрашивают: Почему у Вас такие низкие цены? Всегда отвечаем: Сами производим - сами продаем!

Прямо сейчас Вы можете купить ювелирное демооборудование от производителя по изначально привлекательным ценам или даже со скидкой (смотрите раздел Акции, как раз сейчас там пополнение): универсальные планшеты, планшеты для колец, планшеты для подвесок, планшеты для серег, планшеты для цепей, подставки для браслетов, подставки для колец, подставки для серег, подставки для ювелирных комплектов, горки для цепей, бюсты для цепей, футляры для колец, футляры для серег, подарочную упаковку для ювелирных изделий и многое другое.

Ювелирное торговое демонстрационное оборудование (его часто называют демо оборудование или демооборудование ювелирное) предназначено в первую очередь для ювелирных магазинов - для организации продаж ювелирных изделий, часов, бижутерии, сотовых телефонов и других аналогичных товаров. С любовью и старанием из лучших на наш взгляд и практичных материалов мы изготовим по Вашему заказу: демонстрационные дисплеи, оборудование для торговли ювелирными изделиями, витринное оборудование. Все для торговли ювелирными изделиями: шеи, бюсты, паллеты, планшеты, валики, футляры, коробочки - для ювелирных изделий, часов, подарочная упаковка. Демонстрационное и витринное оборудование; оборудование для ювелиров; оборудование для торговли ювелирными изделиями.

Для удобства покупателей ювелирное демооборудование рассортировано по категориям:
ПОДСТАВКИ ОБЪЕМНЫЕ:
Для демонстрации Колец
Для демонстрации Цепочек, Браслетов
Серьги
Гарнитуры
Подвески, Кулоны
ПЛАНШЕТЫ:
Кольца
Серьги
Гарнитуры
Подвески, Кулоны
Цепи, Браслеты
Вставки в планшеты
Разное демооборудование
Подарочная упаковка
Подиумы, витринные наборы
Сувенирная продукция

Обратите внимание, что товары в Категориях могут быть в виде Списка или в виде Сетки (см. слева переключатель Вид: Список / Сетка). Справа есть выпадающий список"Сортировка", позволяющий отсортировать товары по Артикулу, по цене или оставить товары неотсортированными (в порядке добавления на сайт).

Почти все наши изделия изготавливаются из Флока различных цветов, а так же из белого или черного Кожзаменителя. Выбор материала - на странице описания товара. Обратите внимание, что изделия из кожзаменителя будут несколько дороже, чем из флока. Все Ваши особые пожелания можно обсудить с менеджером отдела продаж.

Внизу каждой страницы имеется информация о нашем предприятии:
Информация о заводе «Диадема-Кострома»
Схемы вкладышей
Образцы материалов
Информация о доставке
Наши представительства
Схема проезда

Заходите почаще на наш сайт: ассортимент выпускаемой продукции постоянно обновляется, у нас бывают Акции со скидками на отдельные товары и другие приятные для покупателей события.

Чтобы не пропустить интересное событие - подпишитесь на новости «Диадема Кострома» и тогда о новых изделиях (акциях, скидках, распродажах, подарках и тп) вы узнаете первыми.

А еще вы можете сохранить вот эту ссылку демооборудование от «Диадема Кострома», перетащив ее туда, где она необходима, например, на рабочий стол.

Не забудьте приобрести ювелирное витринное демонстрационное оборудование, чтоб показать ваш товар во всей красе и в лучшем ракурсе.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Ювелирное торговое демонстрационное оборудование от производителя - для организации продаж ювелирных изделий - по оптовым ценам независимо от количества.
07.09.2016
Информация о продавце
  • +7 (4942) 46-65-66
  • г. Кострома, ул. Советская, д.51«б»
  • diadema-kostroma.ru
Конструирование, производство, продажа витринного демонстрационного оборудования для ювелирных магазинов: демонстрационные дисплеи, паллеты, планшеты, бюсты, подставки, подиумы, витринные наборы, и тп
×