Деловая сеть Кострома
Компании:6 445
Товары и услуги:2 780
Статьи и публикации:258
Тендеры и вакансии:47

Мебельная фабрика "Мебель 2х2"
Информация может быть не достоверна

Изготовление корпусной мебели.
Адресг. Кострома, ул. Костромская д.99
Телефон8 (4942) 35-12-72
Сайтwww.xmebelx.ru
Электронная почта

«Мебель 2x2» находится в г. Костроме. На мебельном рынке компания работает с 2001 года.

Профилирующим направлением компании является изготовление корпусной мебели. Объемы выпуска данной продукции, качество и разнообразие моделей даёт возможность фирме находится в числе лидирующих в области и в центральном регионе.

Для производства широкого ассортимента корпусной мебели используется новое технологическое оборудование немецких и итальянских производителей.

Высококачественная фурнитура европейских производителей, современные комплектующие, высокотехнологические, разнообразные материалы всё это позволяет специалистам фирмы создавать красивые и практичные образцы мебели.

Учитывая потребности и пожелания покупателя дизайнеры и технологи компании стараются создавать мебель красивой, долговечной и удобной.

Начиная с 2005 года мебельная компания «Мебель 2x2» работает по двум направлениям: 1. Это линейка стандартной мебели, часть из которой является модульной и представляет реальную возможность выбора для жилья или офиса.

2ое направление - это нестандартная корпусная мебель, т.е. мебель изготавливаемая на основе эскизов по размерам клиента.

Наши дизайнеры создают истинно неповторимые образцы, основываясь на пожеланиях клиентов.

В 2009 году «Мебель 2x2» открыла направление по производству мягкой мебели. На данный момент разработано и изготавливается девять моделей мягкой мебели, но они уже завоевали рынок и своего покупателя.

Мягкая мебель 2x2 - это мебель среднего целевого/делового сегмента, для широкого круга покупателей. Фирма наращивает обороты в производстве мягкой мебели. Сотрудники предприятия вкладывают частичку души, проявляют своё творчество, знания, опыт в изделиях. С мягкой мебелью «2x2» уютно и комфортно.

Фирма «Мебель 2x2» постоянно в поиске новых интересных решений, направленных на создание комфорта и уюта в домах наших покупателей.

Мы располагаем собственным транспортом , услуги по доставке являются бесплатными. Грузчики компании доставят Вам груз к Вам в квартиру.

Опытные сборщики (установщики) произведут работы связанные со сборкой и установкой, приобретенной мебели.

За последние 10 лет присутствия «Мебель 2x2» на мебельном рынке Костромы мы в 3 раза расширили производство и сумели развить свою торговую сеть. Наши магазины всегда открыты для наших покупателей без перерыва и выходных.

Рейтинг:

Смотрите также:

Мебельная фабрика "Шеллен"
Информация может быть не достоверна
Производство корпусной и мягкой мебели.
  • 156019, Россия, г. Кострома, ул. Индустриальная 62А
  • 8 (4942) 22-59-22
Мебель-Line
Информация может быть не достоверна
Мебельная компания "Мебель-Line" город Кострома. Изготовление и продажа мебели: шкафы-купе, кухни, корпусная мебель. Составление эскиза в 3D.
  • г. Кострома, ул. Советская, 103В
  • 8 (4942) 32-54-86
3D Вариант
Информация может быть не достоверна
Производство мебельных фасадов из ценных пород древесины, элементов интерьера и мебели с объемным 3D рисунком. Изготовление корпусной мебели по размерам заказчика.
  • г. Кострома, Давыдовский 3-й микрорайон, 20
  • +7 (953) 645-63-20
ДВ мебель
Информация может быть не достоверна
Мы занимаемся изготовлением корпусной мебели на заказ по индивидуальным проектам. Мы изготавливаем любую корпусную мебель такую как: кухни, стенки, прихожие, шкафы- купе, гардеробные, прихожие ,
  • ул. Подлипаева 19
  • +7 (4942) 50-17-74
Мебельная фабрика "Дивантерра"
Информация может быть не достоверна
Серийное производство мягкой мебели.
  • 156001, г. Кострома, ул. Московская, д. 84
  • 8 (4942) 43-30-05
×