Деловая сеть Кострома
Компании:6 445
Товары и услуги:2 780
Статьи и публикации:258
Тендеры и вакансии:47

Мебельный салон "Кухни Дриада"
Информация может быть не достоверна

Фабрика "Дриада" может предложить на выбор заказчика различные модели кухонь, каждая из которых своеобразна и неповторима, может быть выполнена в различных цветах.
Адресг. Кострома, ул. Ивана Сусанина, 30
Телефон8 (4942) 35-85-31
Факс8 (4942) 47-25-31
Сайтwww.kuhni-driada.ru
Электронная почта

Фабрика "Дриада" была основана в 1993 году. Началом истории компании можно считать момент, когда было принято решение о специализации производства на выпуске кухонной мебели. Небольшое предприятие с полукустарным производством, занимающееся изготовлением различной мебели под заказ, стало выпускать недорогие наборы кухонь, в которых были учтены особенности планировок стандартных квартир.

Постоянное изучение рынка и целенаправленное развитие технологической базы определило следующий важный для развития предприятия шаг - в 1995 году решено начать выпуск кухонной мебели по индивидуальным заказам в условиях высокотехнологичного серийного производства. Это позволило удовлетворить желание нашего покупателя - иметь эксклюзивную мебель высокого качества, что достижимо лишь с использованием новейших технологий и современного оборудования.

Хотелось бы отметить особо, что компания "Дриада" всегда использовала в кухонной мебели корпусные и фасадные детали только своего производства, избрав в качестве стратегии неизменное технологическое и техническое развитие своего производства, не польстившись на скорый успех при использовании импортных фасадов. Благодаря этому сегодня фабрика "Дриада" имеет в своем распоряжении самое современное высокотехнологичное оборудование ведущих станкостроительных фирм, размещенное на площадях более 30.000 кв метров.

Качество кухонной мебели достигается с одной стороны внимательным отношением к подбору и постоянному обучению персонала компании, а, с другой стороны, использованием новейших технологий и высокоавтоматизированного оборудования.

Такие же высокие требования фабрика "Дриада" предъявляет к качеству материалов и комплектующих, используя лишь лучшие образцы известных фирм-производителей Германии, Австрии, Италии.

На сегодняшний день производитель кухонь фабрика "Дриада" может предложить на выбор заказчика различные модели кухонь, каждая из которых своеобразна и неповторима, может быть выполнена в различных цветах.

Приоритетом для компании "Дриада" является качественный рост салонов, повышение уровня сервиса, предоставляемого клиенту. Фирменное обслуживание позволяет активно изучать спрос, оперативно решать возникающие вопросы и учитывать пожелания клиентов. Непрерывное взаимодействие дизайнеров, работающих с заказчиками, и персонала фабрики позволяет создавать для каждого человека эксклюзивную, максимально удобную личную кухню.

"Дэлия" - вторая торговая марка фабрики "Дриада", крупнейшего производителя кухонь на юге России. В рамках этой марки создана и постоянно расширяется сеть фирменных салонов "Кухни Дэлия" по продаже мебели с высокими потребительскими свойствами при доступной широкому кругу покупателей стоимости.

Рейтинг:

Смотрите также:

Сеть мебельных салонов "Хандель"
Информация может быть не достоверна
Широкий спектр мебельной продукции ведущих фабрик России и Зарубежья.
  • г. Кострома, ул. Островского, 44 / ул. Депутатская, 7
  • 8 (4942) 64-21-13
Мебельный салон "Интерстиль"
Информация может быть не достоверна
Изготовление мебели под заказ. Мебель корпусная, мебель для кухни.
  • г. Кострома, ул. Советская, 12 / Горная, 1
  • 8 (4942) 49-95-05
Торговая компания "МиФ"
Информация может быть не достоверна
Мебельные материалы и фурнитура.
  • г. Кострома, пр. Мира , 116/2
  • 8 (4942) 37-01-81
Сонум
Информация может быть не достоверна
Сонум – Ивановская фабрика по изготовлению ортопедических и анатомических матрасов, подушек, кроватей и прочей атрибутики для комфортного сна и отдыха
  • г. Кострома, ул. Поселковая, д. 37/1, 2 этаж
  • +7 (964) 154-28-60
Салон мебели "Дело вкуса"
Информация может быть не достоверна
Кухонные гарнитуры. Шкафы-купе. Корпусная мебель.
  • г. Кострома, пр. Мира, 71
  • 8 (4942) 63-55-00
×