Деловая сеть Кострома
Компании:6 445
Товары и услуги:2 780
Статьи и публикации:258
Тендеры и вакансии:47

Студия дизайна "Пятый элемент"
Информация может быть не достоверна

Предлагаем вам качественный авторский дизайн интерьера «под ключ». Дизайнерские обои, ламинат, плитка, лепной декор, декоративная штукатурка, фрески, 3D панели. Студия дизайна "Пятый элемент"
Адресг. Кострома, ул. Ивана Сусанина, д.41
Телефон+7 (950) 244-37-30
Сайтwww.5element44.ru/
Электронная почта
Контактное лицоАлександра
Часы работыБудни 10:00-19:00, Сб с 10:00 до 17:00, Вс - выходной

Дизайн-студия «ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ» предлагает Вам все для создания уникального интерьера. Мы предоставляем своим клиентам полный цикл услуг: от проектирования интерьеров с нуля и авторского надзора до создания готового дизайн-проекта. Рады предложить Вам услуги по дизайну интерьера и экстерьера (витраж, роспись по стеклу, витраж пленочный, витраж тиффани), подбор и консультация по освещению, а также подбор отделочных материалов (обои на заказ).

Мы готовы воплотить Ваш дизайн-проект в жизнь, создать личностную и неповторимую атмосферу. Имеется собственное производство корпусной, встроенной и мягкой мебели, сотрудничает с лучшими фирмами-производителями дверей, окон и товаров для дома, налажена поставка строительных материалов, а профессиональные строительно-ремонтные бригады на высшем уровне порадуют самый взыскательный вкус.

Дизайн-студия «ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ » предоставляет Вам уникальную в Костроме возможность - сделать комплексный заказ «под ключ»! Хорошая организация работы - реальная экономия времени и денег.

Сохраняя собственную индивидуальность, мы уважаем индивидуальность клиента, поэтому главное для нас - создание гармоничного и уникального интерьера с учетом Ваших пожеланий!

Приглашаем Вас! Наши специалисты всегда с радостью дадут консультации по всем интересующим Вас вопросам.





Рейтинг:

Смотрите также:

Дизайн интерьера. Отделочные материалы. Отделочные работы.
  • г. Кострома, ул. Ивана Сусанина, д. 41, офис 49
  • +7 (953647) 07-46
ООО «Мастер стиль»
Информация может быть не достоверна
Студия дизайна интерьеров «Мастер стиль» предлагает услуги по квартирному и ландшафтному дизайну, то есть по выполнению дизайн – проектов, эскизов, консультаций. Подбор материалов и предметов мебели.
  • 156010 г. Кострома, ул. Южная, д.2Б
  • +7 (903) 896-64-55
ООО "Азбука Стиля"
Информация может быть не достоверна
Дизайн интерьеров и ландшафтов, авторский надзор и подбор наполнения интерьеров, аэрография, ремонт под ключ, проектирование коттеджев , загородных домов и малоэтажных зданий
  • г. Кострома, ул. ул. Свердлова, 4 (Дом моды) 2-й этаж, офис 10
  • 8 (4942) 30-20-02
Магазин-салон"ЕвроДом"
Информация может быть не достоверна
Дизайн интерьеров помещения, Продажа паркета, ламината, лепнины из полиуретана, обоев, Кухни, гардеробные, шкафы-купе по индивидуальным проектам.
  • г. Кострома, ул. Советская, д.109
  • 8 (4249) 42-27-72
ООО "Костромская фанера"
Информация может быть не достоверна
Фирма ООО "Костромская фанера" предлагает вам широкий ассортимент следующей продукции: - фанера березовая марки ФК - фанера повышенной влагостойкости марки ФСФ - фанера влагостойкая ламинированная
  • г. Кострома, ул. Петра Щербины, 14а
  • +7 (4942) 32-48-55
×