Деловая сеть Кострома
Компании:6 444
Товары и услуги:2 780
Статьи и публикации:258
Тендеры и вакансии:47

ООО "Алекс"
Информация может быть не достоверна

«Алекс» изготовит любую корпусную мебель для дома, офиса, учебных заведений. Большой выбор материалов. Выезд замерщика. Возможно изготовление шкафов-купе из складских материалов в срок от 3-х дней.
Адресг. Кострома, пр-т Текстильщиков д. 1
Телефон+7 (4942) 63-08-09
Сайтalex44.ru
Электронная почта
Часы работыПн.-пт. 10-19, суб. 10-18, вск. выходной

С 2007 года основная специализация компании «Алекс» - корпусная мебель на заказ. Команда профессионалов поможет облагородить жизненное пространство или сделать уютным рабочее место, изготовив комплект мебели по индивидуальному эскизу или оригинальному образцу. К услугам заказчиков и покупателей широкий ассортимент стандартных и эксклюзивных предметов интерьера, домашняя и офисная мебель на заказ.

Приоритетное место в нашей деятельности занимают пожелания заказчика. В процессе работы – от первоначального эскиза до установки – мы ориентируемся на вкус клиента, касающийся выбора дизайна модели, цветовой гаммы, материала. Заказать или купить корпусную мебель в компании «Алекс» - значит, сделать свою жизнь более комфортной и с помощью современной обстановки полностью обновить стиль интерьера.

Выполнение заказов по индивидуальным эскизам – возможность создать неповторимый, уникальный интерьер. Новые предметы мебели способны полностью изменить атмосферу в жилом помещении или рабочем кабинете. Чтобы сменить обстановку в спальне или детской комнате, достаточно старые стандартные шкафы, кровати или гарнитуры заменить современными моделями модных оттенков. Отойти от стандартов нам помогает использование новых технологий.

Мы предлагаем предметы мебели, изготовленные по лучшим разработкам с использованием фурнитуры отечественных и зарубежных фирм. Наши изделия отличаются эстетической привлекательностью и безупречной функциональностью, на всю продукцию предоставляется гарантия.

Все без исключения изделия нашего производства отличают:

  • индивидуальный дизайн;
  • исключительное качество;
  • доступные цены.
Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Ателье Мебели Плюс "
Свежая информация
Изготовление корпусной мебели для дома любой сложности, специализированная мебель, дизайн, проект будущей мебели.
  • г. Кострома
  • +7 (953) 652-76-83
ДВ мебель
Информация может быть не достоверна
Мы занимаемся изготовлением корпусной мебели на заказ по индивидуальным проектам. Мы изготавливаем любую корпусную мебель такую как: кухни, стенки, прихожие, шкафы- купе, гардеробные, прихожие ,
  • ул. Подлипаева 19
  • +7 (4942) 50-17-74
Салон белорусских кухонь "Зов"
Информация может быть не достоверна
Широкий ассортимент мебели для дома. У нас Вы найдете белорусские кухни (стандартные и на заказ), столы, стулья, мебель для гостиных, детскую мебель, и т. д.
  • г. Кострома, ул. Ивана Сусанина, 31
  • 8 (4942) 36-06-17
Такос
Информация может быть не достоверна
Производство корпусной мебели. Оптовые и розничные продажи. Мебель для кухни, мягкая мебель, корпусная мебель, мебель для ванных, офисная мебель.
  • г. Кострома, ул. Дровяная, д. 49
  • 8 (4942) 32-08-37
Салон-магазин "ЕвроДом"
Информация может быть не достоверна
Дизайн проект интерьера любой сложности. Высококачественные отделочные работы. Большой выбор современных и высококачественных отделочных материалов. Изготовлении мебели.
  • г. Кострома, ул. Советская, 109 — вход с торца
  • 8 (4942) 32-55-25
×