Деловая сеть Кострома
Компании:6 445
Товары и услуги:2 780
Статьи и публикации:258
Тендеры и вакансии:47

ЮПК «Серебро России»
Информация не актуальна

Ювелирно-производственная компания «Серебро России» находится в центре ювелирной столицы России - Красном-на-Волге. ЮПК «Серебро России»
АдресКостромская обл., п. Красное-на-Волге, ул. Советская, д.39
Телефон+7 (494) 323-18-14
Сайтserebrorus.ru/
Электронная почта

Более 15 лет компания динамично развивается и стремится занять лидирующие позиции в ювелирной индустрии. За это время она получила широкую известность среди розничных покупателей и зарекомендовала себя как надёжный партнёр для более 2000 оптовых клиентов по всей территории России.
 

Ежегодно компания «Серебро России» принимает участие в крупнейших ювелирных выставках «JUNWEX» в Москве и Санкт-Петербурге. А с 2012-го года она является официальным членом Клуба «Российская ювелирная торговля». Ведь основополагающими принципами работы предприятия является изготовление высококачественных серебряных изделий, индивидуальный подход к каждому клиенту и активное продвижение бренда.
 

Производство и оптовая продажа ювелирных изделий из серебра 925-й пробы является ключевой специализацией ЮПК «Серебро России». Постоянное обновление единиц ассортимента - более 150 новых моделей в месяц, отвечающих самым последним тенденциям моды и стиля, - говорит о высоком профессиональном уровне мастеров ювелиров предприятия.

Выпускаемая продукция включает в себя основные ювелирные группы: изделия без вставок, изделия с разнообразием полудрагоценных, синтетических и поделочных вставок, сувенирная продукция, цепи, столовое серебро и изделия религиозной тематики. Широкий ассортимент ювелирных украшений дополняет привлеченная продукция импортного производства, отвечающая высоким стандартам качества предприятия.
 

Преимущества ЮПК «Серебро России» - стабильные объемы поставок и конкурентные цены на рынке серебра.

Рейтинг:

Смотрите также:

Ювелирная компания «Голд Стрим»
Информация может быть не достоверна
Голд Стрим — ювелирная компания из Костромы. Мы предлагаем ювелирные украшения исключительно собственного производства. Мы изготавливаем украшения из красного, белого, желтого золота и серебра.
  • г. Кострома, ул. Костромская, д. 78/8
  • +7 (961) 008-41-68
Музей ювелирного искусства
Информация может быть не достоверна
Музей ювелирного искусства предлагает самостоятельное посещение и экскурсионные программы по истории костромского ювелирного дела (уникальные фотографии, документы, экспонаты)
  • г. Кострома, Советская, 7
  • +7 (4942) 31-51-59
Ювелирная фабрика Алькор
Информация может быть не достоверна
АЛЬКОР - компания с многолетним опытом в создании ювелирных украшений. Две современные фабрики по производству изделий из золота и серебра расположены в городе Костроме, признанном Ювелирной столицей
  • г. Кострома, Ключевской проезд, д. 1
  • +7 (494) 239-80-00
Ювелирная компания "Кимберли"
Информация может быть не достоверна
Производство ювелирных изделий из золота и серебра.
  • г. Кострома, ул. Костромская, 103а
  • 8 (4942) 45-35-40
Торговый дом "Голд Стрим"
Информация может быть не достоверна
Производство ювелирных изделий. Оборудование, инструмент для ювелирного производства.
  • 156023, г. Кострома, ул. Титова, д.16
  • 8 (4942) 39-20-09
×