Деловая сеть Кострома
Компании:6 445
Товары и услуги:2 780
Статьи и публикации:258
Тендеры и вакансии:47

Автоматизация ресторанов iiko
Информация может быть не достоверна

Автоматизация ресторанов iiko
13.08.2014
Компания "Ресто-про" занимается автоматизацией ресторанов, кафе и баров на программном обеспечении iiko.

Отличительной особенностью iiko является уникальная интегрированность всех бизнес-процессов в режиме реального времени. От кассовых и официантских терминалов до склада и кухни, от финансового анализа и отчетности для акционеров до управления музыкой и системой видео-безопасности в заведении, от планирования банкетов и предварительного резервирования столов до системы лояльности гостей

ПРОЗРАЧНЫЙ БИЗНЕС

Любой отчёт по персоналу, финансам или складу доступен по нажатию одной кнопки из любой точки мира и формируется на основе актуальных данных.

БОЛЬШЕ ПРИБЫЛИ

Решение нового поколения iiko не только автоматизирует кассу и склад, но и обеспечивает полноценное управление финансами и зарплатой, привлекает гостей, обучает и мотивирует персонал, контролирует закупочные цены и многое другое.

РЕНТАБЕЛЬНО

Вы обеспечите абсолютную прозрачность бизнеса и сможете сэкономить до 20% оборотных средств благодаря централизованному управлению продажами, складом, финансами и персоналом!

ПРОСТО И УДОБНО

IIKO- дружелюбное решение: контактный персонал осваивает систему за считанные часы, сотрудники бэк-офиса избавляются от  массы рутинных дел, существенно снижается количество ручного труда.

Моноблок

Статьи и публикации других компаний:

Компания Советник является официальным партнером фирмы 1С и занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов «1С».
26.11.2011
Автоматизация управленческого учета
Информация может быть не достоверна
Автоматизация управленческого учета - инструмент, который позволит руководителю и собственнику компании всегда быть в курсе всех процессов, происходящих в компании.
28.07.2014
Автоматизация производственных предприятий
Информация может быть не достоверна
Залогом рентабельности и конкурентоспособности производственного предприятия является в первую очередь эффективное управление, лояльность клиентов и слаженная работа всех подразделений компании.
28.07.2014
Информация о продавце
Автоматизация для ресторанов, кафе, баров. Установка оборудования. Техническая поддержка клиентов iiko, обучение iiko, консалтинг.
×