Деловая сеть Кострома
Компании:6 445
Товары и услуги:2 780
Статьи и публикации:258
Тендеры и вакансии:47

Изготовление флагов. Какую ткань выбрать?
Информация может быть не достоверна

Изготовление флагов. Какую ткань выбрать?
23.01.2015
При заказе флагов у нас часто спрашивают из какого материала его лучше заказать. Приводим подборку тканей для изготовления флагов, вымпелов и знамен.

ФЛАЖНЫЙ ШЕЛК - легкая, прозрачная ткань, плотностью до 90 гр/м2. Он выдерживает средние ветровые нагрузки и подходит для использования в помещении. Если вы все-таки захотите использовать флаг из шелка на улице, будьте готовы к частым его заменам. Такой флаг красиво развивается на ветру. К основным достоинствам флажного шелка можно отнести высокую яркость, возможность стирать флаг и гладить утюгом. Изготовление флагов из этого материала является самым бюджетным.

МУЛЬТИФЛАГ - легкая, немного прозрачная ткань плотностью до 135 гр./м2. По сравнению с флажным шелком он обладает большей механической прочностью. За счет специального плетения, ткань имеет меньшую парусность и поэтому выдерживает большие ветровые нагрузки. Флаги из флажной сетки можно стирать и гладить утюгом, при этом изображение будет таким же ярким.

АТЛАС - плотная, блестящая с лицевой стороны ткань атласного переплетения. Плотность ткани 140 г/м2. Изделия из блестящего атласа словно оживают. Цвета на нем переливаются и меняют оттенки под разным углом зрения. Изделия из атласа всегда притягивают к себе взгляд. Флаги из атласа можно стирать и гладить утюгом. Изображение при этом остается таким же ярким. Этот материал используется для изготовления кабинетных флагов, вымпелов и знамен.

АТЛАС НА СЕТКЕ - прочная ткань, устойчива к сложным условиям, плотность: 180 г/м2. Сочетает в себе свойства атласа и флажной сетки.

САТЕН - плотная непрозрачная ткань с небольшим блеском, плотностью 160 г/м2. Эта ткань создает ощущение сдержанного достоинства. Применяют для печати знамен и кабинетных флагов. При съемке фотоаппаратурой не дает бликов. Флаги изготовленные из сатена можно стирать и гладить утюгом. Изображение при этом остается таким же ярким.

ГАБАРДИН - плотная, матовая ткань (без синтетического блеска), плотность 140 гр./м2. Используется для изготовления знамен и кабинетных флагов. Эта ткань создает ощущение мягкости и тепла. При съемке фотоаппаратурой не дает бликов. Флаги изготовленные на габардине можно стирать и гладить утюгом. Изображение при этом остается таким же ярким.

 

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

Ликбез. методы печати логотипа на текстильных изделиях Ликбез. методы печати логотипа на текстильных изделиях
Информация может быть не достоверна
Существует несколько методов печати на текстильных изделиях. Тот или иной метод применяется в зависимости от ряда факторов - это тираж изделий, материал изделий, цвет изделий, " срок жизни" печати.
30.07.2013
4 ПРАВИЛА ПОДБОРА РЕКЛАМНЫХ СУВЕНИРОВ ДЛЯ БИЗНЕСА. 4 ПРАВИЛА ПОДБОРА РЕКЛАМНЫХ СУВЕНИРОВ ДЛЯ БИЗНЕСА.
Информация может быть не достоверна
4 ПРАВИЛА ПОДБОРА РЕКЛАМНЫХ СУВЕНИРОВ ДЛЯ БИЗНЕСА.
23.01.2015
Сувенирная продукция для ювелирных заводов и компаний Сувенирная продукция для ювелирных заводов и компаний
Информация может быть не достоверна
Сувенирная продукция для ювелирной отрасли.
30.07.2013
Сувенирная продукция для отелей, гостиниц, баз отдыха Сувенирная продукция для отелей, гостиниц, баз отдыха
Информация может быть не достоверна
Сувенирная продукция для отелей, гостиниц и баз отдыха - это один из способов формирования лояльности гостей, а также дополнительный заработок.
30.07.2013
Ликбез. методы персонализации деловой продукции Ликбез. методы персонализации деловой продукции
Информация может быть не достоверна
В этой статье рассмотрим три основных метода брендирования деловой продукции
30.07.2013
Пришли дожди, нужны зонты Пришли дожди, нужны зонты
Информация может быть не достоверна
Если вы не знаете, что подарить важному партнеру, чем порадовать покупателей на распродажах и как поднять боевой дух родного коллектива – вручите им всем по зонтику.
04.09.2013
Информация о продавце
  • +7 (4942) 36-08-56
  • г. Кострома, ул. Стопани, д. 42 (встреча по предварительному звонку)
  • logotype.ds44.ru
Изготовление и брендирование сувенирной продукции и корпоративных бизнес-подарков
×