Деловая сеть Кострома
Компании:6 445
Товары и услуги:2 780
Статьи и публикации:258
Тендеры и вакансии:47

Утеплитель межвенцовый Джут
Информация может быть не достоверна

Утеплитель межвенцовый Джут
03.07.2017
Что такое джут? Почему именно он?? Межвенцовый утеплитель "джут" (иное название джутовый войлок)

Утеплитель Джут в Костроме.

По составу джут ничем не уступает мху, а его укладка намного проще, так как лента уже имеет размер ширины Вашего паза.

Наша Джутовая лента (свое производство) нарезается плотными рулонами по 20 и 10 метров длиной.  Толщина утеплителя различна и выбирается в зависимости от качества и вида древесины -  5-6, 8-10, 10-12, 18-20 мм., возможна нестандартная нарезка именно под ширину Вашего сруба.

Так же у нас множество сопутствующих товаров для сбора сруба: джутовый канат (*разной толщины), нагель, антисептики....

ВАЖНО ЗНАТЬ: Джут в ленте изготавливают по иглопробивной технологии без добавления синтетических и токсичных веществ.  Утеплитель из джута прослужит Вам очень долгое время, т.к. джут по своим свойствам очень схож с деревом, в  его составе высокое содержание лигнина, он не склонен к гниению,  впитывает лишнюю влагу из древесины, и после этого сохнет, не теряя первоначальных свойств. Джут совсем не интересен пернатым, жукам и прочим насекомым, а цвет утеплителя приближен к дереву, поэтому шов выглядит красиво и аккуратно. Кроме того, джут обладает еще и шумопоглощающими характеристиками, поэтому выбирая его в качестве межвенцового утепления, Вы также сможете повысить и звукоизоляционные свойства всей постройки.

Если Вы определились, что для своего дома Вы хотите использовать только натуральные, экологичные и безопасные материалы, то Вы смело можете приобретать для себя межвенцовый джутовый уплотнитель.

В Костроме на ул Зеленая 3Б есть ОПТОВЫЙ офис/склад «ДжутЭксперт», в которым Вы можете получить более подробную информацию, сможете подобрать и приобрести подходящий по ширине и толщине, качественный Джут по хорошей цене.  (Цены, кстати, можно посмотреть на сайте межвенцовыйутеплитель.рф). Так же Мы доставляем наш товар и в другие города РФ.

Получить консультацию также можно и по телефону: , 8 (915) 929-95-74, http://межвенцовыйутеплитель.рф/, https://vk.com/id486358852zakaz-k@jutexpert.ru

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Нагель березовый (или) пружинный узел "СИЛА" Нагель березовый (или) пружинный узел "СИЛА"
Информация может быть не достоверна
Нагель-деревянный березовый точеный элемент цилиндрической формы определенного диаметра 25 и длины 1,2 метра. Подходит для сборки всех видов срубов (всегда в наличии). Пружинный узел "СИЛА" (металл).
03.09.2018
Информация о продавце
Компания «ДжутЭксперт» является импортером натурального джутового волокна, выращенного на плантациях Бангладеш. Производственная база компании позволяет делать джутовую ленту любой необходимой ширины.
×