Деловая сеть Кострома
Компании:6 445
Товары и услуги:2 780
Статьи и публикации:258
Тендеры и вакансии:47

Арт-студия "Hand Made"
Информация может быть не достоверна

Изготовление композиций из цветов, дизайн интерьеров, оформление торжеств(свадьба, корпоративные мероприятия и др). Оформление офисных помещений, кафе, ресторанов.
Адресг. Кострома, Молочная Гора, 4а
Телефон8 (909) 254-88-60
Сайтwww.artstudios44.narod.ru
Электронная почта

В последнее время существует тенденция замены натуральных материалов искусственными. И надо сказать, что иногда это вполне оправдано. Создаваемые по последним технологиям, по внешнему виду эти материалы не отличаются от натурального продукта. А восприимчивость их к агрессивной среде на много меньше. К тому же изделия из синтетического материала не требуют особого ухода. А срок служения таких изделий очень длительный. И цены радуют. Это относится и кискусственным цветам. Безусловно, наличие цветов в любом помещении придает ему свою неповторимость, индивидуальность. Практически в любой интерьер цветы вписываются гармонично, придавая обстановке особый оттенок. Они способны украсить интерьер жилого и помещения, и служебного. Но не всякая обстановка располагает к выращиванию натуральных цветов. А вот искусственные цветы, пожалуй, то, что надо. Вы сможете создать в вашем помещении настоящий оазис тепла, комфорта и благополучия при помощиискусственных цветов и растений. При помощи флориста, или полагаясь на свои дизайнерские способности, вы сможете создать у себя дома или в офисе потрясающую атмосферу.

Рейтинг:

Смотрите также:

Студия "Вуаля Дизайн"
Информация может быть не достоверна
Студия "Вуаля Дизайн" занимается оформлением помещений для проведения праздничных мероприятий. У нас огромное количество креативных идей и мыслей, которые мы с радостью готовы воплотить в жизнь.
  • 156012, г. Кострома, ул. Коммунаров, 40
  • +7 (909) 253-66-28
Салон-магазин "ЕвроДом"
Информация может быть не достоверна
Дизайн проект интерьера любой сложности. Высококачественные отделочные работы. Большой выбор современных и высококачественных отделочных материалов. Изготовлении мебели.
  • г. Кострома, ул. Советская, 109 — вход с торца
  • 8 (4942) 32-55-25
Студия дизайна "Domino"
Информация может быть не достоверна
Дизайн интерьеров. Изготовление мебели под заказ: мебель мягкая, мебель корпусная, мебель для кухни.
  • г. Кострома, ул. Шагова, 13 — вход со двора
  • 8 (4942) 49-99-51
Студия дизайна "Пятый элемент"
Информация может быть не достоверна
Предлагаем вам качественный авторский дизайн интерьера «под ключ». Дизайнерские обои, ламинат, плитка, лепной декор, декоративная штукатурка, фрески, 3D панели.
  • г. Кострома, ул. Ивана Сусанина, д.41
  • +7 (950) 244-37-30
Студия цветов Botanica flowers
Информация может быть не достоверна
«Ботаника» — студия современной флористики. Создана для тех, кто ценит авторский подход. В букетах мы используем не только привычные сорта, но и экзотические и редкие виды цветов.
  • г Кострома, ул Советская, д 119
  • +7 (953) 647-40-30
×