Деловая сеть Кострома
Компании:6 444
Товары и услуги:2 780
Статьи и публикации:258
Тендеры и вакансии:47

Omnicomm-Кострома
Информация может быть не достоверна

Контроль расхода топлива Мониторинг транспорта Наша компания ставит себе целью помочь клиентам повысить качество управления транспортом, снизить затраты и увеличить рентабельность Вашего бизнеса. Omnicomm-Кострома
Адресг. Кострома, ул. Волжская 2-я, 8в
Телефон8 (4942) 49-91-83
Факс8 (910) 927-96-05
Сайтwww.omnicomm.ru
Дополнительный сайтomnicomm-kostroma.ds44.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлексей Борисович
Часы работы10-00 до 18-00

Цель компании Omnicomm - помочь вам оптимизировать затраты на содержание транспортных средств и спецтехники. Главная проблема сокращения издержек заключается в непрозрачности информации о работе транспорта, без которой сложно принимать правильные управленческие решения.

Марка Omnicomm известна каждому, кто профессионально работает на рынке ГЛОНАСС/GPS мониторинга транспорта. В первую очередь имя Omnicomm ассоциируется с датчиком уровня топлива Omnicomm LLS, системами спутникового мониторинга транспорта Omnicomm FAS и Omnicomm FMS, а также запатентованным алгоритмом обработки топливных данных Fuelmetrix®.

Основа нашего успеха - качество продукции и сервиса. Omnicomm предоставляет пожизненную гарантию на всю линейку выпускаемого оборудования. На сегодняшний день это уникальное предложение на навигационном рынке России и стран СНГ.

Сертифицированные нами партнеры осуществляют поставки и поддержку нашей продукции во всех регионах России, странах СНГ и за рубежом. Через дилерскую сеть и зарубежное представительство Omnicomm поставляет свою продукцию более чем в 80 стран мира. Система менеджмента компании Omnicomm сертифицирована на соответствие международному стандарту ISO 9001:2008. Компания работает с 1998 года.

Рейтинг:
посмотреть все (13)

Товары и услуги

Установка Глонасс/ GPS систем контроля расхода топлива и мониторинга транспорта. Система Omnicomm позволяет уменьшить расход топлива, предотвратить простои и нецелевое использование техники
Датчик уровня топлива LLS (700 мм) Датчик уровня топлива LLS (700 мм)
Информация может быть не достоверна
Датчик уровня топлива LLS — высокоточный датчик уровня топлива, предназначенный для измерения уровня топлива в емкости или в топливном баке транспортного средства.
7 500 р.
Глонасс/GPS регистратор FAS Глонасс/GPS регистратор FAS
Информация может быть не достоверна
Глонасс/GPS регистратор FAS предназначен для записи, обработки, хранения и передачи параметров транспортного средства.
13 500 р.
ГЛОНАСС/ GPS регистратор Omnicomm Optim Регистратор нового поколения Optim подходит для большинства случаев применения, в которых от оборудования не требуется специфических функций и характеристик.
10 500 р.

Статьи и публикации

Как контролировать расход топлива? Как контролировать расход топлива?
Информация может быть не достоверна
Как контролировать расход топлива?
09.11.2012
Как воруют топливо? Как воруют топливо?
Информация может быть не достоверна
Как воруют топливо?
09.11.2012
Как выбрать систему мониторинга транспорта?
Информация может быть не достоверна
Как выбрать систему мониторинга транспорта?
09.11.2012
Компания Omnicomm ввела пожизненную гарантию на выпускаемое оборудование с января 2012 года!!
08.12.2012
×