Деловая сеть Кострома
Компании:6 445
Товары и услуги:2 780
Статьи и публикации:258
Тендеры и вакансии:47

Компания Omnicomm ввела пожизненную гарантию на выпускаемое оборудование
Информация может быть не достоверна

Компания Omnicomm ввела пожизненную гарантию на выпускаемое оборудование
08.12.2012
Компания Omnicomm ввела пожизненную гарантию на выпускаемое оборудование с января 2012 года!!

Компания Omnicomm ввела пожизненную гарантию на выпускаемое оборудование
Москва, 28 февраля - Компания Omnicomm - российский разработчик систем мониторинга транспорта на базе технологий ГЛОНАСС/GPS объявляет о том, что на все оборудование, произведенное компанией с 2012 года, действует пожизненная гарантия.
Пожизненная гарантия распространяется на всю линейку продукции, выпускаемую компанией Omnicomm: на все виды регистраторов, датчики уровня топлива LLS, индикаторы LLD, а также на всё сопутствующее оборудование. Гарантийный срок службы на всю продукцию компании Omnicomm не ограничен, при условии правильной эксплуатации оборудования.
Отметим, что с 2009 года на всю продукцию Omnicomm распространялась гарантия, действующая в течение трех лет. Как правило, производители аппаратной части систем ГЛОНАСС/GPS мониторинга гарантируют работоспособность своей продукции не более одного года.
В период действия трехлетней гарантии компания Omnicomm проводила анализ результатов технической экспертизы оборудования, поступившего в отдел гарантии. Каждая рекламация по всей номенклатуре выпускаемой продукции учитывается в корпоративной информационной системе SAP. Статистические данные показали, что за последние годы надежность продукции Omnicomm постоянно растет. По итогам 2011 года накопленная доля гарантийных случаев для online-регистраторов Omnicomm составила 0,6% от объема выпуска. А по всем датчикам уровня топлива LLS данный показатель составил 0,2%.
«Основная часть стоимости владения системами мониторинга транспорта лежит не в цене закупки, а в расходах на сервис и гарантию. Поэтому компания Omnicomm уделяет особое внимание надежности своего оборудования. Для того чтобы наши клиенты всегда были застрахованы от непредвиденных расходов, мы устанавливаем пожизненную гарантию на всю продукцию Omnicomm», - прокомментировал директор по развитию Александр Селиванов.
***
Компания Omnicomm - разработчик и производитель системы спутникового мониторинга транспорта Omnicomm на базе технологий ГЛОНАСС/GPS и датчиков уровня топлива Omnicomm LLS. Компания располагает собственным исследовательским центром, тремя производственными площадками в России, Европе и Казахстане, а также собственным представительством OU VEPAMON, располагающимся в Эстонии. Дилерская сеть компании работает во всех регионах России, в Казахстане, Украине, Узбекистане и республике Беларусь. Продукция компании Omnicomm поставляется в 69 стран, располагающихся за пределами РФ и стран СНГ.Компания представлена на рынке с 1998 года.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Как выбрать систему мониторинга транспорта?
Информация может быть не достоверна
Как выбрать систему мониторинга транспорта?
09.11.2012
Как контролировать расход топлива? Как контролировать расход топлива?
Информация может быть не достоверна
Как контролировать расход топлива?
09.11.2012
Как воруют топливо? Как воруют топливо?
Информация может быть не достоверна
Как воруют топливо?
09.11.2012
Информация о продавце
  • 8 (4942) 49-91-83
  • г. Кострома, ул. Волжская 2-я, 8в
  • www.omnicomm.ru
Контроль расхода топлива Мониторинг транспорта Наша компания ставит себе целью помочь клиентам повысить качество управления транспортом, снизить затраты и увеличить рентабельность Вашего бизнеса.
×