Деловая сеть Кострома
Компании:6 445
Товары и услуги:2 780
Статьи и публикации:258
Тендеры и вакансии:47

ООО "Топ лайн"
Информация может быть не достоверна

Поставки современного компьютерного и торгового оборудования, программного обеспечения, автоматизация предприятий широкого профиля. Продажа, доработка, настройка программ 1С. ООО "Топ лайн"
АдресКострома, ул. Нижняя Дебря, д.70
Телефон+7 (4942) 31-25-55
Сайтtopline44.ru/
Дополнительный сайтtopline.ds44.ru
Электронная почта
Контактное лицоГузеев Роман Константинович
Часы работы9.00-18.00, выходной: суббота, воскресенье

Основное направление деятельности компании «ТОП ЛАЙН» - это системная интеграция. Компания является уникальной на костромском рынке информационных технологий. Благодаря прямой работе с ведущими российскими дистрибьюторами компьютерного оборудования мы можем предложить своим клиентам самые низкие цены на готовые компьютеры и серверы известных мировых брендов, таких как HPLenovoFSC. В прайс-листе компании представлены более двухсот основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий.

«ТОП ЛАЙН» имеет статус 1С:Франчайзи, является партнером компаний MicrosoftKaspersky LabDr.Web и многих других производителей программного обеспечения.

Компания очень плотно сотрудничает с дистрибьюторами электронного торгового оборудования, используемого в автоматизации предприятий торговли и общественного питания. Это оборудование таких известных производителей как ZebraMetrologicPosiflexFIRICH.

«ТОП ЛАЙН» - единственная в Костроме компания, имеющая статус дистрибьютора ведущих российских производителей электронного торгового оборудования  - ШТРИХ-М и АТОЛ.

Наши сотрудники - это высокопрофессиональная творческая команда. Специалисты регулярно проходят обучение. Их профессиональные качества и навыки  подтверждаются сертификатами общероссийского значения.

Компания «ТОП ЛАЙН» предлагает своим клиентам действительно уникальные комплексные решения, как по цене, так и по качеству внедрения.

Мы не продаем компьютеры, мы решаем проблему клиента!

Работая с нами, Вы приобретаете не только высококачественную продукцию, но и полный комплекс ИТ-услуг, число которых неуклонно увеличивается за счет освоения передовых и наиболее востребованных технологий и решений. Мы готовы приложить весь наш опыт и знания, чтобы в условиях быстро меняющегося современного мира Ваше предприятие процветало и развивалось в ногу со временем.

Рейтинг:
посмотреть все (9)

Товары и услуги

Сканер 2D кодов Opticon OPI 3601 Сканер 2D кодов Opticon OPI 3601
Информация может быть не достоверна
Сканер Opticon OPI 3601 является одним из самых маленьких и легких ручных сканеров штрих-кодов, доступных на рынке сегодня. Сканер OPI3601 идеально подходит для использования в розничной торговле.
6 999 р.
Сканер ШК Metrologic MS5145 Eclipse, USB HID (KB)/ RS, серый Сканер ШК Metrologic MS5145 Eclipse, USB HID (KB)/ RS, серый
Информация может быть не достоверна
Высокопроизводительный сканер ШК от компании Hyneywell (Metrologic).
2 700 р.
Принтер чеков Sewoo LK-T21EB, Ethernet/RS-232/USB, черный (c БП) Принтер чеков Sewoo LK-T21EB, Ethernet/RS-232/USB, черный (c БП)
Информация может быть не достоверна
Ewoo LK-T21EB – инновационная модель принтера от производителя принтеров SeWoo.
7 800 р.
Дисплей покупателя OL-2029, USB (RS), белый/черный Дисплей покупателя OL-2029, USB (RS), белый/черный
Информация может быть не достоверна
Дисплей покупателя OL-2029, USB (RS), белый/черный
2 700 р.

Вакансии

28.07.2014
15 000 р.

Статьи и публикации

Автоматизация управленческого учета
Информация может быть не достоверна
Автоматизация управленческого учета - инструмент, который позволит руководителю и собственнику компании всегда быть в курсе всех процессов, происходящих в компании.
28.07.2014
Автоматизация производственных предприятий
Информация может быть не достоверна
Залогом рентабельности и конкурентоспособности производственного предприятия является в первую очередь эффективное управление, лояльность клиентов и слаженная работа всех подразделений компании.
28.07.2014
Виртуализация
Информация может быть не достоверна
Виртуализация - эффективная технология построения виртуальной инфраструктуры
28.07.2014
Беспроводные сети на базе ubiquiti Беспроводные сети на базе ubiquiti
Информация может быть не достоверна
До недавнего времени развертывание беспроводной, масштабируемой сети уровня предприятия требовало приобретение многочисленных точек доступа и существенных усилий на ввод в эксплуатацию оборудования.
28.07.2014
×