Деловая сеть Кострома
Компании:6 445
Товары и услуги:2 780
Статьи и публикации:258
Тендеры и вакансии:47

Беспроводные сети на базе ubiquiti
Информация может быть не достоверна

Беспроводные сети на базе ubiquiti
28.07.2014
До недавнего времени развертывание беспроводной, масштабируемой сети уровня предприятия требовало приобретение многочисленных точек доступа и существенных усилий на ввод в эксплуатацию оборудования.

До недавнего времени  развертывание беспроводной,  масштабируемой сети уровня предприятия требовало приобретение многочисленных точек доступа и существенных усилий на ввод в эксплуатацию оборудования. В итоге получалась сложная и затратная задача. С появлением устройств компании Ubiquti ситуация радикально изменилась в лучшую сторону.

Ubiquiti Networks – разработчик и производитель инновационных беспроводных решений, которые сочетают в себе:

  • Надежность;
  • Простоту;
  • Удобство;
  • Универсальность;
  • Доступную цену.

 

Оборудование Ubiquiti отлично подходит для решения любых телекоммуникационных задач, связанных с передачей безпроводного сигнала на большие расстояния. Устройства легко организуют и поддерживают сеть, обеспечивают  передачу видеосигнала с цифровых камер наблюдения и др., являются всепогодными, влагозащитными  и полностью исключают воздействие атмосферных явлений.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Виртуализация
Информация может быть не достоверна
Виртуализация - эффективная технология построения виртуальной инфраструктуры
28.07.2014
Автоматизация управленческого учета
Информация может быть не достоверна
Автоматизация управленческого учета - инструмент, который позволит руководителю и собственнику компании всегда быть в курсе всех процессов, происходящих в компании.
28.07.2014
Автоматизация производственных предприятий
Информация может быть не достоверна
Залогом рентабельности и конкурентоспособности производственного предприятия является в первую очередь эффективное управление, лояльность клиентов и слаженная работа всех подразделений компании.
28.07.2014
Информация о продавце
  • +7 (4942) 31-25-55
  • Кострома, ул. Нижняя Дебря, д.70
  • topline44.ru/
Поставки современного компьютерного и торгового оборудования, программного обеспечения, автоматизация предприятий широкого профиля. Продажа, доработка, настройка программ 1С.
×