Деловая сеть Кострома
Компании:6 445
Товары и услуги:2 780
Статьи и публикации:258
Тендеры и вакансии:47

Нормофлорины-Кострома, ООО
Инфомация давно не обновлялась

Нормофлорины — комплексный подход к восстановлению микрофлоры. Заказ и доставка Нормофлоринов по Костроме. Нормофлорины-Кострома, ООО
АдресКострома, ул. Чайковского 9Б, оф.13
Телефон+7 (929) 090-41-65
Сайтнормофлорины.рус
Дополнительный сайтnormoflorin.ds44.ru
Электронная почта
Контактное лицоПавел
Часы работыПн-Сб с 10:00-19:00

НОРМОФЛОРИНЫ — комплексный подход к восстановлению микрофлоры  

Пробиотики + продукты жизнедеятельности полезных бактерий + пребиотик

Почему Нормофлорины?

01.Именно нормофлорины обеспечивают максимальное восстановление микрофлоры нашего важнейшего имунного и самого крупного органа человеческого организма.

02. Восстановив микрофлору кишечника, вы избавите себя от неприятных проявлений дисбактериоза, таких как запор, диарея, метеоризм, изжога, аллергические реакции, частые простуды.

03. Эффективность Нормофлоринов обеспечивает питательная среда, в которой живут и "трудятся" лакто- и бифидобактерии. В отличие от сухих форм пробиотиков здесь не нужно ждать, когда «оживут» сухие бактерии - Нормофлорины начинают свою работу сразу при попадании в организм.

04. Нормофлорины заботятся не только о микрофлоре, но и содержат в себе целый комплекс полезных веществ: аминокислот (в том числе незаменимых), летучих жирных кислот, витаминов (биотина, фолиевой кислоты, С, группы В), микроэлементов (калия, кальция, магния), пребиотика.

05. Безопасность нормофлоринов доказана клинически и поэтому они разрешены детям с рождения (в том числе и недоношенным), беременным и кормящим женщинам.

06. Нормофлорины не вызывают аллергию, поэтому их можно принимать детям и взрослым, страдающим аллергией. 

Более того, применение Нормофлорина-Л в виде кожных аппликаций помогает уменьшить кожные проявления аллергии и атопического дерматита.

07. В нормофлоринах нет лактозы, поэтому их можно принимать людям, страдающим лактозной недостаточностью.

08. Нормофлорины при приёме антибиотиков нейтрализуют негативные последствия для микрофлоры! Например, случаи диареи в процессе приема антибиотиков достигает 30 случаев из 100. Полезные бактерии помогут избежать этих последствий.

09. Удобные формы выпуска: флаконы 100мл с мерным стаканчиком - для детей взрослых; флаконы 20мл с капельницей - для малышей до 1 года.

10. И последнее - обладая очень высокой концентрацией бактерий (109 - 1010 КОЕ/мл) Нормофлорины очень быстро создают сильнейший защитный барьер и вытесняют условно-патогенные микроорганизмы - стафилококки, стрептококки, клебсиеллы, кандиды и прочие - у всех них просто нет шансов сохранить свою популяцию! Бактериофаги и антибиотики больше не требуются. Исследования показали очень высокую активность полезных  бактерий в составе Нормофлоринов против условно-патогенной микрофлоры.

Рейтинг:

Товары и услуги

Нормофлорин-Д Нормофлорин-Д
Информация может быть не достоверна
Лактобактерии и бифидобактерии. Д — жидкий симбиотический комплекс для детей с 6 месяцев и взрослых
290 р.
Нормофлорин-Л Нормофлорин-Л
Информация может быть не достоверна
Лактобактерии. Л — жидкий симбиотический комплекс для детей с рождения и взрослых
280 р.
Нормофлорин-Б Нормофлорин-Б
Информация может быть не достоверна
Бифидобактерии. Б — жидкий симбиотический комплекс для детей с рождения и взрослых
280 р.
Бионектария, пребиотический комплекс Бионектария, пребиотический комплекс
Информация может быть не достоверна
Бионектария - это питание для полезных бактерий, составляющих подавляющее большинство микрофлоры человека.
280 р.
посмотреть все (5)

Статьи и публикации

Клиническая эффективность Нормофлоринов Клиническая эффективность Нормофлоринов
Информация может быть не достоверна
Клиническая эффективность Нормофлоринов доказана в клинических исследованиях
01.11.2019
В повседневной гастроэнтерологической практике при лечении дисбактериоза врачам приходится сталкиваться не только с патологией желудочно-кишечного тракта, но и других органов и систем.
02.11.2019
Цель исследования: оценка эффективности «Нормофлорин Л и Б» в лечении и профилактике дисбактериоза кишечника у больных различными формами туберкулеза.
02.11.2019
Цель исследования: оценка эффективности нормофлоринов у детей раннего возраста при функциональных нарушениях ЖКТ; влияние на качественный и количественный состав микрофлоры кишечника.
02.11.2019
×