Деловая сеть Кострома
Компании:6 445
Товары и услуги:2 780
Статьи и публикации:258
Тендеры и вакансии:47

Назначение генерального директора ОАО «Межрегиональный Транзит Телеком»
Информация может быть не достоверна

24.02.2011
Назначение Евгения Васильева на должность генерального директора ОАО «МТТ» с 1 января 2011г.

Группа «ПромСвязьКапитал» объявляет о назначении Евгения Васильева на должность генерального директора ОАО «Межрегиональный Транзит Телеком» (МТТ) с 1 января 2011 года.

До сегодняшнего дня Евгений Васильев работал генеральным директором ЗАО «ПетерСтар» и первым заместителем директора Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон» по фиксированной связи.

Евгений Васильев родился в 1973 году в Ленинграде.
В 1996 году окончил факультет автоматики и вычислительной техники (ФАВТ) Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета «ЛЭТИ» и одновременно получил степень МВА по совместной программе ЛЭТИ-Лованиум.

Евгений Васильев пришел в ЗАО «ПетерСтар» после окончания университета и сделал карьеру от специалиста по оборудованию УПАТС до начальника отдела планирования и развития.
В 2000 году - занял должность заместителя директора дивизиона фиксированной связи ОАО «Телекоминвест».
С августа 2003 года — генеральный директор ЗАО «Нева Лайн».
С сентября 2004 года — генеральный директор ЗАО «Петербург Транзит Телеком».
В мае 2006 года назначен на должность заместителя директора Департамента государственной политики в области инфокоммуникационных технологий (ДИКТ) Мининформсвязи РФ.
С июня 2006 года по июнь 2008 года возглавлял ДИКТ Мининформсвязи РФ.
С сентября 2008 - генеральный директор ЗАО «ПетерСтар», а с июня 2010 года после совмещал эту должность с позицией первого заместителя директора Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон» по фиксированной связи.

Группа «ПромСвязьКапитал» – фонд прямых инвестиций с активами в различных отраслях экономики России. Ключевые активы Группы «ПромСвязьКапитал» сосредоточены в четырех секторах: масс-медиа, недвижимость и девелопмент, финансовые услуги, системная интеграция. Также в составе инвестиционного портфеля Группы представлены компании промышленного сектора, компании связи.

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ) — оператор междугородной и международной связи и услуг доступа в интернет. Компания основана в 1994 году для обеспечения взаимодействия между сетями операторов связи. МТТ предоставляет телекоммуникационные услуги и обеспечивает организацию эффективного взаимодействия более чем 300 сетей сотовых операторов и более 100 сетей операторов фиксированной связи в России между собой, с 50 зарубежными операторами, а по сигнальному взаимодействию с более чем 300 зарубежными операторами. В 2005 году компания получила лицензию Россвязьнадзора №32042 на оказание услуг междугородной и международной связи конечным потребителям на всей территории Российской Федерации. С 2009 года компания начала предоставлять услуги широкополосного доступа в интернет. Все услуги предоставляются на базе мультисервисной сети национального масштаба, имеющей точки присутствия во всех регионах России.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Внимание, Интернет-ловушки! Внимание, Интернет-ловушки!
Информация может быть не достоверна
Для безопасности использования телефонных линий, в том числе по междугородным и международным направлениям, доводим до Вас следующую информацию.
01.03.2011

Статьи и публикации других компаний:

Масару Ибука и его теория раннего развития Масару Ибука и его теория раннего развития
Информация может быть не достоверна
Масару Ибука - автор новаторских концепций обучения детей раннего возраста, директор Ассоциации раннего развития и организации «Обучение талантов».
02.11.2011
Уборка офисов и уборка после ремонта Уборка офисов и уборка после ремонта
Информация может быть не достоверна
Уборка после ремонта, уборка офисов и генеральная уборка офисов с Костроме.
14.02.2016
Росгострах. 89 лет на страховом рынке
Информация может быть не достоверна
РОСГОССТРАХ занимает лидирующие позиции по страхованию имущества, ответственности и обязательному страхованию автогражданской ответственности.
21.10.2010
Страховать надо все!
Информация может быть не достоверна
Выбирая страховую компанию, важно не ошибиться. Чего больше всего опасаются люди, когда речь заходит о любой страховке?
21.10.2010
На детях и здоровье не экономят
Информация может быть не достоверна
По экспертным оценкам, травматизм от несчастных случаев растет более быстрыми темпами. А страхуются от несчастных случаев единицы.
21.10.2010
Термин «Хозтовары» произошел от сокращенного словосочетания «Товары хозяйственно-бытового назначения».
17.05.2012
Информация о продавце
  • 8 (800) 555-90-00
  • 150003, г. Ярославль, ул. Республиканская, д.3
  • www.mtt.ru
Междугородная и международная телефонная связь для юридических и физических лиц. Карты оплаты МТТ.
×